самсунг галакси всего чуть дороже.
Samtrest, фины они такие. бери у сербов-хорватов.
бери пятилетний, чо.
Nekada, да там полный паштет...
burunduk, фи, эка невидаль :)
burunduk, чем завидовать то? :)
думашь мне мороженка с чаем недоступна чтоле?
это ты завидуй :)
burunduk, отстань, теоретик.
ETNO, ресь про полный объем карт. риски надо оценивать. и сейчас банки начнут предлагать клиентам разные платежки помимо Визы и мастера. ну а правительсво выпустит пару закончиков под это дело под одобрение населения, а то раньше "нипонятно" было зачем нацплат система, теперь "внезапно" "прояснилось".
кстати 210 млн это наверное даже не половина емкости рынка. дай бог охвачено 20-30% населения в РФ этими картами..
при чем тут сбер? заблочен процессинг у банков, владельцы которого попали в список. сбер к таким не имеет отношение.
моя только в школе и ест. дома не заставить.. спасибо школе!
а бурундук - жено- дето- школо- едо- ненавистник!