Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Redbaron_chaos:
У нас 14 500 руб. как я видел.

самсунг галакси всего чуть дороже.

Samtrest, фины они такие. бери у сербов-хорватов.

Samtrest:
Никак не могу понять, что все вцепились в эти визы и пластик?
Уже который год катаюсь с визой (продляю раз в год, цена вопроса 2500 руб) и расплачиваюсь пластиком.

бери пятилетний, чо.

Nekada, да там полный паштет...

burunduk, фи, эка невидаль :)

burunduk, чем завидовать то? :)

думашь мне мороженка с чаем недоступна чтоле?

это ты завидуй :)

burunduk, отстань, теоретик.

ETNO, ресь про полный объем карт. риски надо оценивать. и сейчас банки начнут предлагать клиентам разные платежки помимо Визы и мастера. ну а правительсво выпустит пару закончиков под это дело под одобрение населения, а то раньше "нипонятно" было зачем нацплат система, теперь "внезапно" "прояснилось".

кстати 210 млн это наверное даже не половина емкости рынка. дай бог охвачено 20-30% населения в РФ этими картами..

при чем тут сбер? заблочен процессинг у банков, владельцы которого попали в список. сбер к таким не имеет отношение.

NP04:
Мой ребенок любит есть в школьной столовой

моя только в школе и ест. дома не заставить.. спасибо школе!

а бурундук - жено- дето- школо- едо- ненавистник!

Всего: 38413