Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Leofo:
По-моему может уже в скором будущем повлиять закон 86 НК РФ.

"Начиная с 1 июля 2014 года в соответствии с п.1 ст.86 НК РФ, банки обязаны сообщать в ИФНС по месту своего нахождения информацию:

об открытии или о закрытии счета, вклада (депозита),
об изменении реквизитов счета, вклада (депозита)
не только организаций и ИП, но и физических лиц, не являющихся ИП."

добро пожаловать в Европу!

DimaU, тогда непонятна суть вопроса - как выше написали нравитсо мужик - нет, не замужем. не нравится - замужем.

а вобще на отдыхе в турляндии такого не спрашивают :D

oux:
Евген, поподробнее пожалуйста. От каких факторов зависит?

я не понял вашей ситуации. вы клали в одном городе, а хотите снять в другом?

просто я без понятия где вы прописаны :D

короче да - позвоните на 8-800 и спросите как и что.

наверное потому в 36 и не замужем, раз такими вопросами задается.

или это ТС решил медвежью услугу оказать самостоятельно?

oux:
Если вклад открывал в одном городе, сейчас живу в другом и хочу снять по месту прописки, могут ли быть вопросы?

вопросов быть не может. а вот можете снять или нет - зависит от банка.

mansursp:
oux, при снятии денег с вклада вопросов не будет.

они их и задавать права то не имеют.

mansursp:
Будут вопросы при открытии вклада на сумму более 600к рублей (в разных банках, разные планки), могут спросить происхождение денег.

ух ты. сами придумали? накопил! никто не спрашивает.

Каширин:
И не похудеешь. Картошка - тоже овощ.

чот я не силен. думал корнеплод.

картошка да, как и пиво - сильный ГИ.

http://www.solnet.ee/games/index.html - тут была куча обучалок. фигуры, цвета, цифры, буквы и тд.

Каширин:
Во-первых, приучаешься долгими-долгими неделями ограничений к тому, что, например, помидор - это лакомство.

помидор можно через день есть.

но таки да - лакомство :)

Каширин:
Во-вторых, приучаешься к разнообразию. Вот, например, белковые дни: ну мясо и мясо, курица и курица. Так через пару недель закукарекать можно! Поэтому поневоле приходится есть еще и язык, еще и индюшатину, морепродукты и проч.

а рецептов сколько.. я торты ем по дюкану.

Каширин:
макароны или картошку можно 1 раз в неделю, хлеб - 2 кусочка в день

ну вобще то нельзя, но если хочется то можно.

Каширин:
Кажется, что с фруктов и овощей никогда не поправишься, а ведь это совсем не так.

с овощей не поправишься.

AH Risha:
Обычно когда со мной нечто похожее происходит - сначала в лифт захожу я, за мной некий амбал, который нажимает кнопку и все, поздно выскакивать)

приятно, да?

Всего: 38413