добро пожаловать в Европу!
DimaU, тогда непонятна суть вопроса - как выше написали нравитсо мужик - нет, не замужем. не нравится - замужем.
а вобще на отдыхе в турляндии такого не спрашивают :D
я не понял вашей ситуации. вы клали в одном городе, а хотите снять в другом?
просто я без понятия где вы прописаны :D
короче да - позвоните на 8-800 и спросите как и что.
наверное потому в 36 и не замужем, раз такими вопросами задается.
или это ТС решил медвежью услугу оказать самостоятельно?
вопросов быть не может. а вот можете снять или нет - зависит от банка.
они их и задавать права то не имеют.
ух ты. сами придумали? накопил! никто не спрашивает.
чот я не силен. думал корнеплод.
картошка да, как и пиво - сильный ГИ.
http://www.solnet.ee/games/index.html - тут была куча обучалок. фигуры, цвета, цифры, буквы и тд.
помидор можно через день есть.
но таки да - лакомство :)
а рецептов сколько.. я торты ем по дюкану.
ну вобще то нельзя, но если хочется то можно.
с овощей не поправишься.
приятно, да?