Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Evil Genius, пусть и мне напишет :D

а нафига замазал? :D

texter, вобще то буквально пару раз было, что не ехали.

причем одна женщина даже сказала, чтобы я пропустил ее вперед типа - она с незнакомыми мужчинами в лифте не ездит. Я сказал, что тогда пусть дождется знакомого мужчину и едет с ним, и уехал :D

А так обычно нормально все ездят - меня просто быстро запоминают все жильцы, ну и вобще я не выгляжу каким то скинхедом, наркотом или там бомжом. То есть если ты прилично одет, выбрит и не смотришь волком по сторонам, то все пучком.

Правда бывают иногда казусы - вот например ехал ночью, дождь, смотрю 2 девчонки на остановке жмутся от холода. ну я тормознул с визгом, типа подвезти, а они посмотрели-посмотрели, да как ливанули в кусты :D

Filolog, звонишь в мегафон и говоришь "с меня списали деньги", тебе говорят "был услугу на короткие номера", ты говоришь "ничего не знаю, верните деньги". и их возвращают.

afonik:
Из-за таких как вы, я чувствую себя в лифте с посторонним человеком неудобно. Несколько раз со мной уже отказывались вместе ехать.
Если природа дала 190 роста и 100 кг веса, что же теперь в лифтах не ездить

школоло! :D

awasome:
В каком виде - просто цифры того же инн или скан? Система только один раз эти данные запросит?

просто цифры. зашел по ссылке выше и заполнил поля.

Filolog:
По сабжу, то все операторы усложнили процесс перехода, что бы сократить число переходящих. А на фоне mnp ужесточили правила игры на сра рынке, таким образом повысив лояльность абонентов.

да, сейчас тарифы у все выравниваются.

awasome:
но спама в мегафоне и билайне в разы больше, нежели в мтс.

у меня на мегафоне спама особо нет. от оператора так вобще.

по сравнению с каким нить билайном. и никогда услуг не подключали платно.

а сейчас так и вобще - 300 рублей, 300 минут, внутри сети бесплатно, 100 смс и 500 мб инета.

и украсть и списать просто нечего.

Roman77:
Юзал все четырёх операторов мобильной связи в Москве - мтс, билайн, мегафон, скайлинк.

14 лет юзаю мегафон.

300 рублей в месяц - о каком рабстве идет речь?

Rodnoi:
Собственно, раз тема в "правовом разделе" я и старался рассуждать с этой стороны.

рассуждайте со стороны названия топика :)

Покупка недвижимости в Крыму? Как юридически сделать.
zagred:
шепотом) Интересно, почему сами крымчане от этих "выгод" второй месяц в полном осадке пребывают?..

потому что опять времена перемен. а как известно это самое тяжелое время.

ну ничо - вот Бардо уже выдали паспорт, а говорили очереди год.

скоро Бардо станет казиношным магнатом - игровая зона у нас в Крыму теперь.

ну а когда мост построят, так Крым уйдет в полный астрал. дороже недвижка будет только в Москве.

Всего: 38413