Evil Genius, пусть и мне напишет :D
а нафига замазал? :D
texter, вобще то буквально пару раз было, что не ехали.
причем одна женщина даже сказала, чтобы я пропустил ее вперед типа - она с незнакомыми мужчинами в лифте не ездит. Я сказал, что тогда пусть дождется знакомого мужчину и едет с ним, и уехал :D
А так обычно нормально все ездят - меня просто быстро запоминают все жильцы, ну и вобще я не выгляжу каким то скинхедом, наркотом или там бомжом. То есть если ты прилично одет, выбрит и не смотришь волком по сторонам, то все пучком.
Правда бывают иногда казусы - вот например ехал ночью, дождь, смотрю 2 девчонки на остановке жмутся от холода. ну я тормознул с визгом, типа подвезти, а они посмотрели-посмотрели, да как ливанули в кусты :D
Filolog, звонишь в мегафон и говоришь "с меня списали деньги", тебе говорят "был услугу на короткие номера", ты говоришь "ничего не знаю, верните деньги". и их возвращают.
школоло! :D
просто цифры. зашел по ссылке выше и заполнил поля.
да, сейчас тарифы у все выравниваются.
у меня на мегафоне спама особо нет. от оператора так вобще.
по сравнению с каким нить билайном. и никогда услуг не подключали платно.
а сейчас так и вобще - 300 рублей, 300 минут, внутри сети бесплатно, 100 смс и 500 мб инета.
и украсть и списать просто нечего.
14 лет юзаю мегафон.
300 рублей в месяц - о каком рабстве идет речь?
рассуждайте со стороны названия топика :)
потому что опять времена перемен. а как известно это самое тяжелое время.
ну ничо - вот Бардо уже выдали паспорт, а говорили очереди год.
скоро Бардо станет казиношным магнатом - игровая зона у нас в Крыму теперь.
ну а когда мост построят, так Крым уйдет в полный астрал. дороже недвижка будет только в Москве.