Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rakhaev:
Ессентуки, как и многие воды с Кавказа рулят при одном условии: если эта вода не подделка. Я уже года 4 не встречал нормальных Ессентуков. Покупать их просто перестал в результате.

правильно. бери перье - поддержи французского предпринимателя :D

YAGR:
Как-то были у друзей - праздновали, пили и ели. Т.н. сок (нектар) из коробки нам показался настолько неестественным - лимонная кислота и сахар голимый, что его трудно было пить (вообще отвыкли от этого пойла).

так если говно каждый день есть и пить - привыкаешь. а ты попробуй месяц его не есть, а потом хотябы понюхать :D

niggerzzz:
Есть нектар по 2уе за 2 литра (моя семья)

вы что издеваетесь? какой нектар? :D блина, народ, ну не давайте так дешево промывать себе моск.. хотя моск он и в африке моск.. последний нектар что я пил был 10 лет назхад в украине - грушовий напый называеццо ;) все. с тех пор синтетическое гавно все вытеснило с рынка.

Jully, Юля, ты чего непроверенные данные выкладываешь? :) Вот когда привезут и все-все-все - тогда выкладуй! :)

вобще несколько удивлен тем, что тут народ некоторый понаписал. может вы еще и кефир фасованный в баночки по 100 грамм пьете? или там идиотский калгон покупаете? :D

Mr.Big:
Просто всегда в холодильнике стояло литра 4 сока.

это стоит 100-120 руб, а не 300.

и пить сок магазинный - неправильно. гавно это а не сок. пейте воду.

Mr.Big:
Теперь чаи гоняем, что на мой взгляд и полезней, и приятней, и душевней.

откажитесь от сахара. перестанете покупать его тоннами, перестанете пить чаи литрами.

dex:
эммм... а куда остальные 90 процентов-то?😮
(это ко всем обращение:) )

дачу на канарах купить. куда-куда..

Mr.Big:
ну кроме сока - раньше 9000 в месяц только на безалкогольное питьё уходило.

извините, вы что там пьете на 9к? на 300 рублей в день? кофе по ресторанам разве что..

Sim:
Тефаль?

тьфу блин.. подумал речь за аэрогриль, а тут блиннница какаято..

Sim, я же говорил - гриль для лошков. для настоящих донов - мультиварка.

kevindark:
В чем разводняк и лоховство?)

в десятикратной добавленной стоимости. тут же в магазине куча воды местного разлива по цене долляр - жбан 6 литров.

и одно дело в кафе тебе дадут воду, а то из жбана налить у них руки отсохнут, а другое дело когда Нетворкер пишет на полном серьезе, что пьет водичку по евробанка дома по три раза в день. это конечно его право, но зачем тогда удивляться, что люди вполне питаются за боле скромные деньги? если пить воду по евробанка и жрать всякие фасованные даноны по 20 грамм или там колбаску супер-пупер копчения по принципу "чем дороже - тем лучше" то тут никаких денег не хватит. и качество еды тут ни при чем, тут скорее уже в голове дело.

Всего: 38413