правильно. бери перье - поддержи французского предпринимателя :D
так если говно каждый день есть и пить - привыкаешь. а ты попробуй месяц его не есть, а потом хотябы понюхать :D
вы что издеваетесь? какой нектар? :D блина, народ, ну не давайте так дешево промывать себе моск.. хотя моск он и в африке моск.. последний нектар что я пил был 10 лет назхад в украине - грушовий напый называеццо ;) все. с тех пор синтетическое гавно все вытеснило с рынка.
Jully, Юля, ты чего непроверенные данные выкладываешь? :) Вот когда привезут и все-все-все - тогда выкладуй! :)
вобще несколько удивлен тем, что тут народ некоторый понаписал. может вы еще и кефир фасованный в баночки по 100 грамм пьете? или там идиотский калгон покупаете? :D
это стоит 100-120 руб, а не 300.
и пить сок магазинный - неправильно. гавно это а не сок. пейте воду.
откажитесь от сахара. перестанете покупать его тоннами, перестанете пить чаи литрами.
дачу на канарах купить. куда-куда..
извините, вы что там пьете на 9к? на 300 рублей в день? кофе по ресторанам разве что..
тьфу блин.. подумал речь за аэрогриль, а тут блиннница какаято..
Sim, я же говорил - гриль для лошков. для настоящих донов - мультиварка.
в десятикратной добавленной стоимости. тут же в магазине куча воды местного разлива по цене долляр - жбан 6 литров.
и одно дело в кафе тебе дадут воду, а то из жбана налить у них руки отсохнут, а другое дело когда Нетворкер пишет на полном серьезе, что пьет водичку по евробанка дома по три раза в день. это конечно его право, но зачем тогда удивляться, что люди вполне питаются за боле скромные деньги? если пить воду по евробанка и жрать всякие фасованные даноны по 20 грамм или там колбаску супер-пупер копчения по принципу "чем дороже - тем лучше" то тут никаких денег не хватит. и качество еды тут ни при чем, тут скорее уже в голове дело.