Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DenisVS:
Что-то какой-то юмор начался :)

треш-шапито.

texter:
Да, он столько и стоит. Я купил за 6 потому что брал его как б/у но в отличном состоянии.

ну вот. выясняются интересные подробности :D

топик нищебродства какойто.

ты бы еще его украл и писал бы, что китайцы вобще бесплатные.

Mirrrorr:
Это смотря какая Зопа. У меня $200 китаец, в 5 дюймах fullHD разрешение. 1080 пикселей по узкой стороне. Скриншоты в 100% размере в экран ноута не помещаются. Так что с разрешением все хорошо.

дайте ссылку на него. пока это все тризвездеж. с таки разрешением на маркете стоят под 10 тыр, а не 6.

texter:
Экран там вообще-то такой же. 5"
Ну а зачем переплачивать за рекламу и бренд? Этому телефону нормальная цена как я и купил - 6000. Никак не 29.
Вы за 29 не купите аппарат лучше, чем я за 6. Спорим?

а что тут спорить? была уже такая тема..

начнем с того, что самс4 стоит не 29, а 14 :D

5 дюймовый экран Зопы в ЧЕТЫРЕ раза меньшее разрешение имеет и тд..

гарантию вы где осуществлять будете?

скучно и не интересно. но китайцы молодцы, не вопрос. выбор есть.

texter:
Поэтому он стоит 29 тысяч у меня в магазине рядом.

А я купил такой же китайский аппарат, как и Samsung Galaxy 5. Просто за рекламу не платил этот бренд и я тоже. И получилось 6 000 рублей.

да, да. я понял. поэтому вы не купили самсунг в соседнем магазине по самой высокой цене, а заказали зопу хрен знает откуда но чтоб как можно дешевле, без гарантии, с экраном в 2 раза меньше, но он все равно "такой же".

texter:
Тот же самый Samsung будто приобрел, но не за 29 тысяч, а за 6.

так не бывает. разница там 20%, вот и все.

Redbaron_chaos:
Решил покупать, что уже думать то...а там посмотрим.
Вот ссылка сразу на него: http://kitmall.ru/p/630205

я может чего не понимаю, но чуть дороже стоит гугль нексус например.

texter:
Создается ощущение, что меню очень сложное и специфичное.

это кстати только первое впечатление. на самом деле когда чутка привыкнешь, то меню очень простое, готовка тоже.

ну например обычный борщ сколько надо варить? то то же.

а я за 10 минут делаю отбивную с овощами.

или картошку жарить с грибами? ага..

а я за 10 минут делаю омлет

с десертами сложнее - их надо готовить как и обычные торты..

texter, https://vk.com/albums-42102531

нажми чуть ниже Показать все 33 альбома - и выбери нужные. там и рецепты и подсказки и тд. все наглядно и в одном флаконе.

texter:
Подскажите, по Дюкану, кто в курсе. Создается ощущение, что меню очень сложное и специфичное. Где-то можно найти список продуктов, которые в на первом и втором этапе (атака и куруиз) есть точно можно и точно нельзя. Чтобы самому это регулировать и составлять из них свои рецепты, а не готовым следовать.

Феть, я раз 20 уже давал ссылку Диета Дюкана

там читать https://vk.com/page-42102531_44026125

рецепты для каждого этапа наглядно с кортингаме для детей https://vk.com/albums-42102531

мотивашки https://vk.com/album-42102531_165906087

что нельзя совсем https://vk.com/album-42102531_182047492

Всего: 38413