треш-шапито.
ну вот. выясняются интересные подробности :D
топик нищебродства какойто.
ты бы еще его украл и писал бы, что китайцы вобще бесплатные.
дайте ссылку на него. пока это все тризвездеж. с таки разрешением на маркете стоят под 10 тыр, а не 6.
а что тут спорить? была уже такая тема..
начнем с того, что самс4 стоит не 29, а 14 :D
5 дюймовый экран Зопы в ЧЕТЫРЕ раза меньшее разрешение имеет и тд..
гарантию вы где осуществлять будете?
скучно и не интересно. но китайцы молодцы, не вопрос. выбор есть.
да, да. я понял. поэтому вы не купили самсунг в соседнем магазине по самой высокой цене, а заказали зопу хрен знает откуда но чтоб как можно дешевле, без гарантии, с экраном в 2 раза меньше, но он все равно "такой же".
так не бывает. разница там 20%, вот и все.
я может чего не понимаю, но чуть дороже стоит гугль нексус например.
это кстати только первое впечатление. на самом деле когда чутка привыкнешь, то меню очень простое, готовка тоже.
ну например обычный борщ сколько надо варить? то то же.
а я за 10 минут делаю отбивную с овощами.
или картошку жарить с грибами? ага..
а я за 10 минут делаю омлет
с десертами сложнее - их надо готовить как и обычные торты..
texter, https://vk.com/albums-42102531
нажми чуть ниже Показать все 33 альбома - и выбери нужные. там и рецепты и подсказки и тд. все наглядно и в одном флаконе.
Феть, я раз 20 уже давал ссылку Диета Дюкана
там читать https://vk.com/page-42102531_44026125
рецепты для каждого этапа наглядно с кортингаме для детей https://vk.com/albums-42102531
мотивашки https://vk.com/album-42102531_165906087
что нельзя совсем https://vk.com/album-42102531_182047492