Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

да куда уж мне до великих едогсов :D

AndrewTishkin:
И в Китай же только с 2018-го поставки газа начнутся

а до этого инвестиции в 70 млрд в стройку газопровода. а это работа и налоги.

anser06, фик там


Путин: Контракт по продаже газа КНР станет крупнейшей стройкой в мире
21.05.2014, 15:13


Контракт между "Газпромом" и китайской компанией CNPC стал крупнейшим в газовой сфере для эпохи СССР и России. А реализация этого документа на 4 года станет крупнейшей стройкой в мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, глава российского государства отметил, что инвестиции в инфраструктуру с обеих сторон составят более 70 миллиардов долларов.
edogs:
Опять теоретизируете. Это именно что бы выкинуть проживающих нужно обращаться в суд.

давайте конкретику. вы пришли, ваши вещи на лестнице, замки поменяны. варианты? вызовете ментов и будете размахивать договором? вам намекнут куда его засунуть. ничего вы с хозяином не сделаете, только через суд, а это месяцы, и то он его решение может не исполнять. а жить вам где то надо.

edogs:
Уже однушка? А начинал Вы с заявления про студии.

я говорю про цены, а не про кто с чего начинал. мой друг купил трешку 90 на парнасе за 5 млн, пока шел ремонт он в соседнем доме снимал однушку за 22. отсюда я и написал эти расклады.

edogs:
Ради интереса сейчас посмотрели по реальным базам - цены все те же.

это где? на авито чтоле?

edogs:
Поэтому Ваши "беседы с агентами" которые Вам впаривают про "студии за 25" ничего кроме желания продать Вам лапшесниматель с ушей не вызываю

вы тупите как обычно, не мне агенты впаривают, я сам впариваю. цены знаю. все сдается за неделю.

и да - я писал студия 30 метров возле метро 22 тыра+ку. итого да. 24-25 будет. такие цены.

двушка 3 остановки от метро - 32 тыра +ку. итого 35-36.

тот кто сдает дешевле- тот сам себе злобный буратино :)

юни, все взаимосвязанно. как только бакс пошел в рост - тут же народ начал скупать квартиры.

art11:
С другой стороны количество клубов в мире ограничено.

ночные клубы?

есть еще клубы игры в мафию, клубы владельцев авто, клубы байдарочников и свингеров :)

есть даже клубы Связной, АльфаБанк и Перекресток.. так что именно эта зона имеет свои перспективы. главное как подать. цена тут как раз не так важна - 1000 рублей в год вполне пойдет, для таких клубов это ничто. зато без спама и киберсквоттеров.

edogs:
Тогда научитесь агентскую лапшу с ушей снимать.
Повторимся еще раз - мы не "общались с агентами"

зачем мне ее снимать? я с агентами не просто так общаюсь. я сам сдаю :D

и цены я вам не с потолка называю. то что "где то" есть дешевле - да, но это не рынок. кто ищет тот всегда найдет конечно.

если есть время шариться по квартирам в поисках с идеей сэкономить пару тыщ рублей и взять хату без мебели например.

edogs:
Несомненно. Учитывая что красная цена этой 90 метровой хаты в тех е-нях тысяч 30 максимум. А скорее даже существенно ниже, т.к. с количеством сдающихся квартир в тех домах явно должен быть перебор.

ну когда снимете трешку на Парнасе в 90 метров за 30 тыщ - дайте знать. :D

а пока только однушка за 22-25.

edogs:
Именно что легенды.
Когда хозяин приходит и говорит "съезжай я так решил и мне по фиг что написано в договоре", а Вы в ответ съезжаете вместо того что бы сказать "не съеду, договор почитай", то это Ваше решение, а не "хозяин меня выгнал".
Если же хозяин приходит, меняет замки и выкидывает Ваши вещи на улицу, то эта ситуация абсолютно аналогичная ситуации, когда приходит посторонний человек и выкидывает Вас и Ваши вещи из Вашей собственной квартиры. Т.е. никакого отношения именно к аренде это не имеет, это обычная бытовая уголовщина.

не уголовщина, а спор "хозяйствующих субъектов". по факту - вас выкинули из квартиры - да, идите в суд, доказывайте. отсуживайте непонятно что...

edogs:
Мы просто спародировали Ваше громкое заявление о том, что банковские проценты в россии будут такие же как в европе.
Так что Вы агритесь на свою же тупку

так ведь 10 лет назад у нас тоже было проценты 20 например. сейчас 10. через 10 лет запросто могут быть 3 по банковским вкладам.

edogs:
За 25 снимается большая двушка с новым ремонтом в кирпичном свежем доме, не дальше километра от метро в развитом центре приморского района. Сами лично снимали в 2013. Выбирали еще.

столько сейчас студия возле метро снимается. 22-23 тыра +КУ.

"варианты" со знакомыми, бабкиными квартирами и тд конечно всегда есть.

километр от метро? скорее 3 :)

зачем мне Камчесс? я с агентами довольно часто общаюсь по вопросам цены :)

edogs:
А сколько шуму было "депозиты не выгодны". Теории значиццо в пользу квартир разводим, а денюжки в банк несем. Высшая степень теоретизма

дак я же писал - смотря с какой стороны смотреть. мне есть где жить,есть где работать, есть что детям оставить. а депозит просто быстрый ликвидный способ хоть как то хранить деньги.

а жить только с депозитом и на съемной хате - ну не знаю.. тут либо лакшери вариант, либо маразм из-за нищебродства. для семейных людей не подойдет.

примеры могут быть разными

например можно снять хату за 80 тыщ, которая стоит 12-15-20 мультиков на Невском. пожить годик, поводить туда телок и тд - это выгодно.

а вот снимать хату для семьи на каком нить Парнасе или Девятке в 90 метров за 40-50 тыр, при ее стоимости при сдаче в 5 млн - уже фик знает выгодно или как.. по мне так нафик такую выгоду.

cyber_Krosh:
Это логично, правда.
Засада в отсутствии вменяемого рынка аренды в РФ.

да я бы так не сказал. вменяемого рынка все больше и больше с каждым годом.

edogs:
Ну несколько банков

десятков банков тогда уж.

edogs:
Тогда и цены на квартиры к европейским упадут, можно будет взять уже не двушку, а семикомнатную на выведенный депозит

да я вижу вы знатный теоретик по всем вопросам. особенно в европейских ценах на квартиры ага. упадут, потом встанут и упадут еще ниже :D

edogs:
Двушка ценой около 5млн сдается за сумму около 25 тысяч.

это будет протухшее дерьмо за такие деньги. нормальная двушка будет от 30. итого 360 тыщ в год. 10% по депозиту будет 550 тыщ в год. 360/550=65%

выгодно. пока не попросят съехать, пока ребенок в сад или школу не пошел, пока банк не прикрыли, пока еще что не случилось. в общем тут нельзя подходить только со стороны высчитывания процентов ;)

если квартира есть - тогда да, в банк. если нет - я бы лучше купил и сделал для себя, любимого.

ps вот Огни Москвы закрыли. жду от АСВ свои 700 тыр...

Всего: 38413