да куда уж мне до великих едогсов :D
а до этого инвестиции в 70 млрд в стройку газопровода. а это работа и налоги.
anser06, фик там
давайте конкретику. вы пришли, ваши вещи на лестнице, замки поменяны. варианты? вызовете ментов и будете размахивать договором? вам намекнут куда его засунуть. ничего вы с хозяином не сделаете, только через суд, а это месяцы, и то он его решение может не исполнять. а жить вам где то надо.
я говорю про цены, а не про кто с чего начинал. мой друг купил трешку 90 на парнасе за 5 млн, пока шел ремонт он в соседнем доме снимал однушку за 22. отсюда я и написал эти расклады.
это где? на авито чтоле?
вы тупите как обычно, не мне агенты впаривают, я сам впариваю. цены знаю. все сдается за неделю.
и да - я писал студия 30 метров возле метро 22 тыра+ку. итого да. 24-25 будет. такие цены.
двушка 3 остановки от метро - 32 тыра +ку. итого 35-36.
тот кто сдает дешевле- тот сам себе злобный буратино :)
юни, все взаимосвязанно. как только бакс пошел в рост - тут же народ начал скупать квартиры.
ночные клубы?
есть еще клубы игры в мафию, клубы владельцев авто, клубы байдарочников и свингеров :)
есть даже клубы Связной, АльфаБанк и Перекресток.. так что именно эта зона имеет свои перспективы. главное как подать. цена тут как раз не так важна - 1000 рублей в год вполне пойдет, для таких клубов это ничто. зато без спама и киберсквоттеров.
зачем мне ее снимать? я с агентами не просто так общаюсь. я сам сдаю :D
и цены я вам не с потолка называю. то что "где то" есть дешевле - да, но это не рынок. кто ищет тот всегда найдет конечно.
если есть время шариться по квартирам в поисках с идеей сэкономить пару тыщ рублей и взять хату без мебели например.
ну когда снимете трешку на Парнасе в 90 метров за 30 тыщ - дайте знать. :D
а пока только однушка за 22-25.
не уголовщина, а спор "хозяйствующих субъектов". по факту - вас выкинули из квартиры - да, идите в суд, доказывайте. отсуживайте непонятно что...
так ведь 10 лет назад у нас тоже было проценты 20 например. сейчас 10. через 10 лет запросто могут быть 3 по банковским вкладам.
столько сейчас студия возле метро снимается. 22-23 тыра +КУ.
"варианты" со знакомыми, бабкиными квартирами и тд конечно всегда есть.
километр от метро? скорее 3 :)
зачем мне Камчесс? я с агентами довольно часто общаюсь по вопросам цены :)
дак я же писал - смотря с какой стороны смотреть. мне есть где жить,есть где работать, есть что детям оставить. а депозит просто быстрый ликвидный способ хоть как то хранить деньги.
а жить только с депозитом и на съемной хате - ну не знаю.. тут либо лакшери вариант, либо маразм из-за нищебродства. для семейных людей не подойдет.
примеры могут быть разными
например можно снять хату за 80 тыщ, которая стоит 12-15-20 мультиков на Невском. пожить годик, поводить туда телок и тд - это выгодно.
а вот снимать хату для семьи на каком нить Парнасе или Девятке в 90 метров за 40-50 тыр, при ее стоимости при сдаче в 5 млн - уже фик знает выгодно или как.. по мне так нафик такую выгоду.
да я бы так не сказал. вменяемого рынка все больше и больше с каждым годом.
десятков банков тогда уж.
да я вижу вы знатный теоретик по всем вопросам. особенно в европейских ценах на квартиры ага. упадут, потом встанут и упадут еще ниже :D
это будет протухшее дерьмо за такие деньги. нормальная двушка будет от 30. итого 360 тыщ в год. 10% по депозиту будет 550 тыщ в год. 360/550=65%
выгодно. пока не попросят съехать, пока ребенок в сад или школу не пошел, пока банк не прикрыли, пока еще что не случилось. в общем тут нельзя подходить только со стороны высчитывания процентов ;)
если квартира есть - тогда да, в банк. если нет - я бы лучше купил и сделал для себя, любимого.
ps вот Огни Москвы закрыли. жду от АСВ свои 700 тыр...