это вроде идеальный случай, чтобы подать на идиотов в суд. по 10 тыр за каждую картинку и текст. доедет.
это верная постановка вопроса. надо еще не есть мучного, сладкого и крахмального (картопля).
в 20 лет всю ночь бухаешь, а на утро как новенький, в 30 лет всю ночь бухаешь, и на утро видно, что ты всю ночь бухал, а в 40 лет всю ночь спишь, а на утро видно, что ты как будто всю ночь бухал :)
так что всему свое время ;)
ты только учти что гривна в полтора раза просела. ну и что через неделю все в рублях уже.
жри дальше сахар. доедет. еще через 10 лет вобще офигеешь.
это не крымчане написали, а непонятно кто на каком то форуме.
крымчане вот вам написали, но вы продолжили подставлять уши под благодатную лапшу
Privod, слушай больше. развешивай уши. прямо с голоду мрут крымчане.
вон Бардо уже еле пишет с голодухи - пальцы то как опухли по клавишам не попадает..
Privod, через годик и сравним. сейчас то смысл какой?
Феть, не пугай людей своими барскими замашками :D
почему то внимание привлек один носок на первой фотке :D