Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

это вроде идеальный случай, чтобы подать на идиотов в суд. по 10 тыр за каждую картинку и текст. доедет.

324 79:
я уже пол года не пью, даже пиво, скинул 3 кг, это мало

это верная постановка вопроса. надо еще не есть мучного, сладкого и крахмального (картопля).

324 79:
и нормал, не болезней не проблем нет!

в 20 лет всю ночь бухаешь, а на утро как новенький, в 30 лет всю ночь бухаешь, и на утро видно, что ты всю ночь бухал, а в 40 лет всю ночь спишь, а на утро видно, что ты как будто всю ночь бухал :)

так что всему свое время ;)

cyber_Krosh:
В прошлом году в Крыму, в районе Феодосии, 0.5 пива разливного на пляже стоило 8-10 гривен.

Вот интересно как в этом году будет.
Через неделю затестирую.

ты только учти что гривна в полтора раза просела. ну и что через неделю все в рублях уже.

жри дальше сахар. доедет. еще через 10 лет вобще офигеешь.

Privod:
я написал то что цены существенно поднялись, вернее не я написал, а крымчане

это не крымчане написали, а непонятно кто на каком то форуме.

крымчане вот вам написали, но вы продолжили подставлять уши под благодатную лапшу

Privod, слушай больше. развешивай уши. прямо с голоду мрут крымчане.

вон Бардо уже еле пишет с голодухи - пальцы то как опухли по клавишам не попадает..

Privod, через годик и сравним. сейчас то смысл какой?

burunduk:
не, это даже не самый дорогой

Феть, не пугай людей своими барскими замашками :D

почему то внимание привлек один носок на первой фотке :D

Всего: 38413