имхо, слишком глубоко копаете. какойнить корпорации для строительства гостиницы Хилтон это все важно, а простым людям это все до фонаря. как сказала подруга моей мамы "мне пофиг, я продаю дачу под СПб и куплю домик в крыму на какой хватит". вот и все.
Rodnoi, давайте по полочкам
1. человек написал как он сделал и как можно сделать. он никому ничего не доказывал и особенно не собирался
2. вы почему то закусили удила и понесли свое видение вопроса по всем фронтам.
3. я написал, что сказанному Мустафой можно доверять на основании моего опыта.
4. вы зашлись истерике - тут и пятиклассники и инвесторы и колхозники в ход пошли.
как то надо спокойней чтоли :)
рынка нет, а недвижимость есть.
кто Мустафу знает, тому все понятно хоть со смайликами, хоть без смайликов.
удивил. проходим каждый год - никакого гемороя. в чем геморой то?
ух ты ё... можно подробнее?
также что входит в "семью"? муж-жена понятно. а мать-сын?
ZoomY, неа, не взрывались -)
вставить любую батарейку во второй слот.
ШАНС-ON, Женек, не вижу твоих фоток в группе дюкана - было-стало -)))
я ничего не забываю - по дверному косяку видно рост.
просто я не очень понимаю зачем и куда еще.
зачем понятно - для себя. а вот куда дальше уже непонятно.