Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

edogs, можно, если осторожно. а могут и банк закрыть. а могут проценты упасть до евро уровня и тогда курить бамбучок будешь - еще и доплачивать придется к банковским процентам :)

edogs:
С банковских процентов с цены обычной двушки можно снимать отличную двушку и еще столько же откладывать в загашник.

ну это врядли. 25-30% можно отложить, столько же - нельзя.

Присущ:
Имхо: Лучше вложите в товар с которым работает, который не может подешеветь. Квартирный рынок сложный и в случае ухудшения ситуации в этот раз начнет снова падать в цене, как было в первые месяцы кризиса. Инфляции взяться не откуда, только пересчет курса, не обеспеченный реалиями экономики, а подталкиваемый политиканами и спекулянтами.

а жить на вокзале? :D

Chesterfield:
Ну вы же прекрасно поняли, что я не о посудомойке.

я понял, что не о ней, я не понял о чем тогда еще..

Chesterfield, у нас нет никаких законов об отчитывании о происхождении средств, так что не выдумывайте.

Chesterfield:
В любом случае, деньги нужно держать в чистоте и не слушать советов типа "Да лааадна! Ничё не будет! Кому ты нужен".

в чистоте это где? в посудомойке?

Chesterfield:
Если их заинтересует происхождение средств на ваших счетах и вкладах, то сказать "бабушка подарила" уже не получится.

а что будет?

znaikin:
Новые редакции 115-ФЗ требуют от банков устанавливать, не является ли вкладчик "иностранным публичным должностным лицом" и т.п. Могут спросить про это и не более.

про это бумагу заполнишь. спрашивать не будут -)

Roousk:
Просто незамужней женщине в 36 лет все таки не стоит задаваться вопросами о том,как отшить кандидатов. Это не 15 и не 20 лет, когда девочки думают о том, что впереди вся жизнь.

не надо подходить к желаниям женщины строго логически.

с чего вы например взяли, что незамужнюю женщину не могут заколебать кучка кобелей? запросто. или в вашем понимании она должна перед каждым кто подойдет расстилаться лишь бы "семья, дети"?

Roousk:
В 36 лет и не замужем? ТС она точно красивая? Не верю!!

что в этом такого невероятного?

Бардо, какой богатый опыт :D

Всего: 38413