edogs, можно, если осторожно. а могут и банк закрыть. а могут проценты упасть до евро уровня и тогда курить бамбучок будешь - еще и доплачивать придется к банковским процентам :)
ну это врядли. 25-30% можно отложить, столько же - нельзя.
а жить на вокзале? :D
я понял, что не о ней, я не понял о чем тогда еще..
Chesterfield, у нас нет никаких законов об отчитывании о происхождении средств, так что не выдумывайте.
в чистоте это где? в посудомойке?
а что будет?
про это бумагу заполнишь. спрашивать не будут -)
не надо подходить к желаниям женщины строго логически.
с чего вы например взяли, что незамужнюю женщину не могут заколебать кучка кобелей? запросто. или в вашем понимании она должна перед каждым кто подойдет расстилаться лишь бы "семья, дети"?
что в этом такого невероятного?
lusan,
Бардо, какой богатый опыт :D