Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Angelo:
Опять смена темы, что ж такое.

сам начал, сам слился. давай досвиданья.

Angelo:
Т.е вы не понимаете о чем пишите?

то есть спросил что в вашем понимании процветание.

потому что в моем понимании спасение страны от вырезания врагом, дача этому этносу возможность расти и развиваться - это и есть процветание.

Украина через 300 лет "под Россией" вышла с огромной территорией и населением, а была бы поглощена Польшей и перетала бы существовать. вопрос - процветала ли украина с Россией или нет?

а вот что в вашем?

что там кстати с учебниками то? пернул в лужу и слился? :D

Angelo:
Или если чуть больше зарплата и пенсия чем в Украине то это уже процветание?

а что такое процветание?

Unlock:
Особенно это по Финляндии заметно. Сейчас бы тоже в жопе была, если бы в 1917 не свалила.

это другой вопрос. а вот тогда она была в жопе, Пушкин еще писал про "убогого чухонца".

да и что сейчас? сейчас свобода, равенство, упячка! какие претензии к россии то? полные карманы суверенитета ведь :D

Angelo:
Это у вас такое в учебниках истории пишут? Печально

ну напишите что у вас пишут, чтобы было не печально.

ида мои учебники еще в СССР были. расскажите что в них не так - с удовольствием послушаю.

DenisVS, я в вас разочарован. сами за европу, а вспоминаете лихие 90е и годы быстрого наращивания капитала в условиях тотального дефицита.

так вот мы сейчас НАМНОГО ближе к европе, чем тогда. так то вам не так? :D

DenisVS:
Евген, в каком месте бред? Стихийно сформмированные власти выполняли свои функции.

бред в том, что тут за европу ратуете, за свободу слова, и тут же ставите в пример лучшие годы россии - бандитские 90. ойлол, как говорится.

webcat:
Простите.... А с чего вы решили, что на западе, интернет БЕЗ цензуры????????

а он просто не знает как на западе, где торрент скачал, а тебя тут же прижучили и вебманьки под запретом :)

Angelo:
И по каким же факторам определено что РФ процветает?

вы про сейчас или про 300 лет назад, когда украина на коленях в россию просилась?

сейчас то модно пнуть упавшего в яму слона - каждая шавка может это сделать, после отбежав на некоторое расстояние. вопрос что дальше?

опять же что с процветанием? ну да в РФ жизнь похуже чем в Норвегии, но получше чем в Украине. и?

это вопрос к чему? или он как бы объясняет почему в кресле президента Украины сидит чиновник из более процветающей страны? :D

DenisVS:
Евген, у нас (на местах) анархии не было. У каждой территории был свой управляющий/крышующий. К концу 90-х они совсем цивилизованные стали, даже стрельба прекратилась. В идеале, если бы во все дыры не полезли федералы, пришли бы к какой-то форме правления, вроде княжеств.

блин. ты вобще о чем пишешь?

то "свободу слова зажимают", то "была крыша, было лучше"

бред какойто.

Всего: 38413