сам начал, сам слился. давай досвиданья.
то есть спросил что в вашем понимании процветание.
потому что в моем понимании спасение страны от вырезания врагом, дача этому этносу возможность расти и развиваться - это и есть процветание.
Украина через 300 лет "под Россией" вышла с огромной территорией и населением, а была бы поглощена Польшей и перетала бы существовать. вопрос - процветала ли украина с Россией или нет?
а вот что в вашем?
что там кстати с учебниками то? пернул в лужу и слился? :D
а что такое процветание?
это другой вопрос. а вот тогда она была в жопе, Пушкин еще писал про "убогого чухонца".
да и что сейчас? сейчас свобода, равенство, упячка! какие претензии к россии то? полные карманы суверенитета ведь :D
ну напишите что у вас пишут, чтобы было не печально.
ида мои учебники еще в СССР были. расскажите что в них не так - с удовольствием послушаю.
DenisVS, я в вас разочарован. сами за европу, а вспоминаете лихие 90е и годы быстрого наращивания капитала в условиях тотального дефицита.
так вот мы сейчас НАМНОГО ближе к европе, чем тогда. так то вам не так? :D
бред в том, что тут за европу ратуете, за свободу слова, и тут же ставите в пример лучшие годы россии - бандитские 90. ойлол, как говорится.
а он просто не знает как на западе, где торрент скачал, а тебя тут же прижучили и вебманьки под запретом :)
вы про сейчас или про 300 лет назад, когда украина на коленях в россию просилась?
сейчас то модно пнуть упавшего в яму слона - каждая шавка может это сделать, после отбежав на некоторое расстояние. вопрос что дальше?
опять же что с процветанием? ну да в РФ жизнь похуже чем в Норвегии, но получше чем в Украине. и?
это вопрос к чему? или он как бы объясняет почему в кресле президента Украины сидит чиновник из более процветающей страны? :D
блин. ты вобще о чем пишешь?
то "свободу слова зажимают", то "была крыша, было лучше"
бред какойто.