Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

тема довольно интересная, рабочая, но рисковая.

Visuall:
Есть два риска, один в самой сфере инвестирования, другой, что условия могут изменить после продажи 100 копий мануалов.

во втором случае ничего особо не теряешь. но первый риск остается, хотя многие так зарабатывают.

time00, второй буду -)

julia_j17:
Ну хоть кто-то сказал доброе слово про Краснодарский край. Хотя, по-моему, под "свалкой" имелась в виду экология.

у SSE спросите что он имел ввиду под свалкой

SSE:
Хороша "свалка", которую посещают первые лица государства Российского...хороша "свалка", где базируется героическая и самая совершенная авиационная база в Российской федерации...хороша "свалка", которая воспитала не один десяток героев России/СССР...

это вы про Петербург? приятно.

aza:
Я из Питера, где прожила всю жизнь, уехала в Краснодарскую глушь, и не жалею. У разных людей разные потребности.

так я с этим даже не спорю. посмотрите на что именно я отвечал.

а так то можно и в лесу жить, а Кореновск - это свалка по сравнению с ним :D

Каширин, а ты склеротиком :D

Потому что нужно продавать ценности, а не скоропортящееся говно, или краденные мануалы.

Вот, к примеру Борис Борисович Гребенщиков. Он бесплатно выкладывает в сеть все свои альбомы. И он утверждает (а ему я верю), что доходы от платежей интернет-пользователей в течение нескольких последних лет превысили доходы от продажи дисков.

Почему? потому что БГ многие платят потому, что любят его музыку. Он создал ценность, ей и торгует.
Легко считать потребителя тупой обезьяной, но лишь до тех пор, пока ты не попробовал ему продать что-то И вот тут-то и становится ясно, что почему-то эта "тупая обезьяна" прекрасно отличает кучу конского навоза от порции ванильного мороженого.

Кто изестен по всему миру? The Beatles, Queen - далее подставьте сами. Меладзе (хотя я не считаю его говном) известен лишь там, где показывает первая кнопка. А вот крутят Меладзе по первому каналу не потому, что говно востребовано больше качественного продукта, а потому что так устроена отечественная эстрада.

про что и речь - сказанул про БГ как суперкачественный продукт, далее Меладзе говно, так как про него не знают нигде где нет кнопки, скромно умолчал при этом что БГ говно в 4 раза хуже, по твоим же собственным изысканиям в вордстате :D

ну а когда уже нечего было сказать, обвинил меня в занудстве :D

Каширин:
Давай помиримся на том, что мне нравится БГ, а тебе Меладзе, и не будем обижать своих любимых артистов

начнем с того что мне ни тот ни другой не нравятся. я вобще к музыке довольно спокойно отношусь. могу слушать и БГ и Меладзе и кантри. и даже ласковый май.

мне в этом смысле Зеленоглазое такси в 10 раз больше нравится, чем Город золотой или там что то из Меладзе (блин даже не знаю что :D)

Каширин:
Друзья, я правда один тут пользуюсь поисковыми системами? Или это форум о взглядах на жизнь

нет. ты один пытаешься определить популярность и качество исполнителя используя вордстат :D

Каширин:
Это ты "вспомнил" А я утверждаю, что он много кому нужен, и призываю тебя не упираться, а посмотреть факты в ворстате и фейсбуке.

безусловно у него есть своя аудитория, я даже не спорю, но до Меладзе ему как как до луны раком.

о чем это говорит? у БГ отняли кнопку? нет, просто его время проходит.

Каширин, какую веру? что БГ лучше чем лена зосимова и хуже чем меладзе? мне ждя этого не надо лезть в вордстат.

также мне не надо туда лезть, чтобы понимать что тут ни первая кнопка ни при чем ни вторая. просто таково коньюнктура рынка - был спрос на БГ - был БГ, был спрос на Зосимову - была Зосимова. сейчас мпрос на Меладзе - вот и Меладзе. их ВСЕХ забудут. вопрос только времени.

сравнение их с мировыми идолами, все равно что сравнивать исполнителей кантри музыки с рахманиновым. кантри интересна только в америке и имеет огромную аудиторию, при этом за границами страны нафик никому не надо.

вот этим ты и занимаешься постоянно - подменой смысла и понятий. сказанул про качественного БГ, вспомнил что сейчас он нафиг никому не нужен, тут же присочинил первый канал, после чего сравнил Меладзе с Джексоном :D

чего же сразу БГ с Джексоном не сравнил то? :D

Всего: 38413