тема довольно интересная, рабочая, но рисковая.
во втором случае ничего особо не теряешь. но первый риск остается, хотя многие так зарабатывают.
time00, второй буду -)
у SSE спросите что он имел ввиду под свалкой
это вы про Петербург? приятно.
так я с этим даже не спорю. посмотрите на что именно я отвечал.
а так то можно и в лесу жить, а Кореновск - это свалка по сравнению с ним :D
Каширин, а ты склеротиком :D
про что и речь - сказанул про БГ как суперкачественный продукт, далее Меладзе говно, так как про него не знают нигде где нет кнопки, скромно умолчал при этом что БГ говно в 4 раза хуже, по твоим же собственным изысканиям в вордстате :D
ну а когда уже нечего было сказать, обвинил меня в занудстве :D
начнем с того что мне ни тот ни другой не нравятся. я вобще к музыке довольно спокойно отношусь. могу слушать и БГ и Меладзе и кантри. и даже ласковый май.
мне в этом смысле Зеленоглазое такси в 10 раз больше нравится, чем Город золотой или там что то из Меладзе (блин даже не знаю что :D)
нет. ты один пытаешься определить популярность и качество исполнителя используя вордстат :D
безусловно у него есть своя аудитория, я даже не спорю, но до Меладзе ему как как до луны раком.
о чем это говорит? у БГ отняли кнопку? нет, просто его время проходит.
Каширин, какую веру? что БГ лучше чем лена зосимова и хуже чем меладзе? мне ждя этого не надо лезть в вордстат.
также мне не надо туда лезть, чтобы понимать что тут ни первая кнопка ни при чем ни вторая. просто таково коньюнктура рынка - был спрос на БГ - был БГ, был спрос на Зосимову - была Зосимова. сейчас мпрос на Меладзе - вот и Меладзе. их ВСЕХ забудут. вопрос только времени.
сравнение их с мировыми идолами, все равно что сравнивать исполнителей кантри музыки с рахманиновым. кантри интересна только в америке и имеет огромную аудиторию, при этом за границами страны нафик никому не надо.
вот этим ты и занимаешься постоянно - подменой смысла и понятий. сказанул про качественного БГ, вспомнил что сейчас он нафиг никому не нужен, тут же присочинил первый канал, после чего сравнил Меладзе с Джексоном :D
чего же сразу БГ с Джексоном не сравнил то? :D