Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
savingleb:
Надежнее обычных денег, говорили они.

ну да. блокчейн же. сейчас всех найдут и чуваки даже на заправке заправиться не смогут, ага.

savingleb:
Это самая крупная биржа?

только по СНГ. а так нет.

savingleb:
Большинство здесь советовали именно там держать.

не видел такого -) что держат - да. даже я там держал недолго.

mr_baraban:
Кто в теме, как может сказаться крах одной биржи на репутации Биткоина в целом?

в данном случае врядли.

edogs:
Имхо - бтц-е еще мало набрал что бы скамиться.

да ну лол. там же оборотка под пол-миллиарда была. трудно сказать сколько было на счетах, но 50 млн например - это слишком мало? ахахаа.

да и не обязательно себе забрали, могли и просто хакнуть. в таком случае и пару мультов - приятно.

в любом случае ничем хорошим такая долгая лежка не обернется. чот слишком уже долго для обычного краша.

edogs:
Но вообще мы имели ввиду то, что сейчас по сути нет надежных способов (сорри за тафтологию) оценить надежность какого-то способа хранения ценностей. Ценности могут пропасть откуда угодно, сравнивая любые два инструмента хранения нельзя сказать какой из них надежнее.

ну почему же. понятно что дома надежнее чем в канаву кинуть. в сейфе надежнее, чем на подоконнике, а в банке надежнее чем в БТЦЕ.

edogs:
Вопрос неоднозначный. Российские изначально "частно-ненадежные" вебмани пережили столько "надежных российских банков", что вопрос кому стоит доверять больше сложнее чем кажется.

не хочется танцевать на костях BTC-E. надеюсь поднимутся и это не скам.

понятно что kxk больше троллил, чем писал реальность, но в каждой шутке только доля шутки..

ничоси.. вовремя вывел. повезло.

надеюсь у всех держателей там денег и крипты все будет хорошо.

kxk:
А, я откладываю BTC-E USD коды распечатанные на бумажке в сейф в другой стране ибо банкам недоверяю.

главное BTC-E доверяй побольше и почаще -)))

RiDDi:
У меня друг "неверующий" уговорил его правдами и неправдами купить по 120 на 1М с лишним.
Заработал 300++
Теперь пересмотрел кардинально своё мнение

165 сейчас.. Так, между прочим

надо было уговаривать когда по 350 было.

RiDDi:
Блокчейн же показывают реальную объективную ситуацию: кто у кого что взял и куда дел.

ах да. и дел - потратил на 3 члена в магазине для геев.

RiDDi:
Например, взял человек в кредит авто и не платит.
Приехал на заправку - заправщик смотрит (не сам, конечно, а специальная программа) - злостный должник. Берет его деньги (за бензин) и отправляет "банку". А клиенту говорит: извини, чувак, ты должен.
Зачем это ему?
Потому, что он процент за это получит, а ещё и "репутацию" хорошую: ему самому дадут кредит на лучших условиях.
Приехал на платную стоянку, в сервис, в магазин, - да куда угодно - везде одинаковая ситуация.
Должник тупо не сможет пользоваться вообще системой имея просроченную задолжность.

врядли это когда либо будет законно ;)

однако причем тут блокчейн? ставьте вашу "специальную программу" заправщику хоть сейчас, базы то должников всех есть, не понимаю причем тут блокчейн и почему его теперь суют во все щели?

RiDDi:
Процент складывается из рисков "банка". Риски в крипте на порядки меньше в связи с высокой безопасностью, децентрализацией и доступностью подробной статистики по потенциальным "клиентам".

да вы фантазер. а с чего это риски в крипте на порядки меньше? откуда это вобще? :D

с какой такой безопасностью? это в чем она выражается эта бизопасность? в децентрализации и анонимности?

блин, апологеты немного притомили своим фантащийным пониманием сути блокчейна. ну и как помешает децентрализованность не отдать кредит? расскажите плз :D

Всего: 38413