ну да. блокчейн же. сейчас всех найдут и чуваки даже на заправке заправиться не смогут, ага.
только по СНГ. а так нет.
не видел такого -) что держат - да. даже я там держал недолго.
в данном случае врядли.
да ну лол. там же оборотка под пол-миллиарда была. трудно сказать сколько было на счетах, но 50 млн например - это слишком мало? ахахаа.
да и не обязательно себе забрали, могли и просто хакнуть. в таком случае и пару мультов - приятно.
в любом случае ничем хорошим такая долгая лежка не обернется. чот слишком уже долго для обычного краша.
ну почему же. понятно что дома надежнее чем в канаву кинуть. в сейфе надежнее, чем на подоконнике, а в банке надежнее чем в БТЦЕ.
не хочется танцевать на костях BTC-E. надеюсь поднимутся и это не скам.
понятно что kxk больше троллил, чем писал реальность, но в каждой шутке только доля шутки..
ничоси.. вовремя вывел. повезло.
надеюсь у всех держателей там денег и крипты все будет хорошо.
главное BTC-E доверяй побольше и почаще -)))
надо было уговаривать когда по 350 было.
ах да. и дел - потратил на 3 члена в магазине для геев.
врядли это когда либо будет законно ;)
однако причем тут блокчейн? ставьте вашу "специальную программу" заправщику хоть сейчас, базы то должников всех есть, не понимаю причем тут блокчейн и почему его теперь суют во все щели?
да вы фантазер. а с чего это риски в крипте на порядки меньше? откуда это вобще? :D
с какой такой безопасностью? это в чем она выражается эта бизопасность? в децентрализации и анонимности?
блин, апологеты немного притомили своим фантащийным пониманием сути блокчейна. ну и как помешает децентрализованность не отдать кредит? расскажите плз :D