Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

прошла неделя - ни одним советом ТС не воспользовался. сайт как был лажей, так и остался. может через год прозреет, но врядли. диагноз - "сам себе самый умный".

cscope:
P.S. интересно это мне бонусом за 1000 сообщение можно редактировать?

все сообщения можно редактировать. но очень недолго :D

MiRaj:
А вот что делать живущим зарубежом, а зарабатывающим в РФ - ума не приложу )))

возвращаться и не вывозить деньги из страны, не кормить загнивающий запад!!!

Avelon:
это такойже фетиш как золото

а то что он в общем ничем не обеспечен - не смущает? и что у сша 17 трюликов долга? и что их проще простить, чем платить... эти рассуждения вечны и бесконечны. Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...

уже почти 19 :)

qilly:
Есть немного рублей, куда бы их притулить непонятно )

если хватает на квартиру - купи. если не хватает - купи машину. если не хватает на машину - пропей.

pupseg:
Евген, раньше , года три-пять назад - было возможно оплачивая досрочно - понижать %ую ставку. последние несколько лет- нет. платеж аннуитентный. Т.е. равными платежами. Сначала гасишь %, а потом тел кредита. % по кредиту в ежемесячном платеже снала 95% от ежемесячного платежа, далее соответственно суммы равняются, далее уже у тебя платеж по телу кредита больше чем по %.

я брал 1752000 на 24 года. под помоему 13.75%.
банк захотел 22600руб в месяц.
я плачу по 70-80к. когда как получается.
% остался тем же, но ежемесячный платеж снизился разительно. сейчас где то 8тыс в месяц.

я может ничего не понял, но вы сначала написали, что платеж не уменьшается, теперь пишите что он снизился в 3 раза.

LEOnidUKG:
Ну вот свидетельство переселенца получил. Теперь надо ждать очереди на РВП. Очереди очень большие, группы не справляются. А так хочу отметить, что у нас в КЗ в каждом регионе по посольству создано. У нас даже в городе уже рекламу крутят по покупке жилья в Барнауле и Новосибирске.

так у нас же таможенный союз - можно ехать и даже официально работать.

Adviscash:
Скорее всего все индивидуально

домыслы меня меньше всего интересуют.

LEOnidUKG:
Так, что когда я слышу как ноют из РФ, мне смешно. Ибо я завидую белой завистью. Надеюсь с 2015 когда будет евразийский союз, можно будет ещё быстрее получить гражданство.

так переезжай, чо.

pupseg:
у меня например один кредит за всю жизнь был и есть - ипотечное жилье, но в отличии от остального пипла я очень долго считал , прикидывал, взвешивал и уж точно не собирался ее платить 20 лет. отдавая неплохую часть своих заработков. Стараюсь платить очень досрочно. года за четыре расплачусь, я думаю, прошло уже два. - все по плану. больше половины загасил даже с учетом %.

кстати хотел узнать - если например гасишь сверху выплаты - то проценты пересчитываются? там же дофига набегает за годы и даже пару тысяч в месяц сверху платежа может неплохо снизить тело долга. так?

Всего: 38413