прошла неделя - ни одним советом ТС не воспользовался. сайт как был лажей, так и остался. может через год прозреет, но врядли. диагноз - "сам себе самый умный".
все сообщения можно редактировать. но очень недолго :D
возвращаться и не вывозить деньги из страны, не кормить загнивающий запад!!!
уже почти 19 :)
если хватает на квартиру - купи. если не хватает - купи машину. если не хватает на машину - пропей.
я может ничего не понял, но вы сначала написали, что платеж не уменьшается, теперь пишите что он снизился в 3 раза.
так у нас же таможенный союз - можно ехать и даже официально работать.
домыслы меня меньше всего интересуют.
так переезжай, чо.
кстати хотел узнать - если например гасишь сверху выплаты - то проценты пересчитываются? там же дофига набегает за годы и даже пару тысяч в месяц сверху платежа может неплохо снизить тело долга. так?