Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Слоняра:
Этот виток кризиса куда серьезнее, чем в 2008 году.

чем меряете?

Mish-ka:
Не погорячился ли я с походом на СНИП в этом году?

да там обычно ничего ужасного. просто кинем тебя к девочкам если будешь себя хорошо вести ;)

Mish-ka, ну так. за годы то в сео 🍻 еще не то накопаешь :D

M2K2:
Интересно что там кузьмин внизу делает ))

Кузьмин то что.. вот Каширин чему детей учит

borisd:
Сейчас практически все зарплаты рублевые и доходов у населения не прибавилось.

вобще то убавились. продукты подорожали. если раньше у семьи оставалось 20-30 тыщ на ипотеку, то сейчас остается 10-15, что для ипотеки уже лол.

borisd:
Поэтому по моим ощущениям рынок недвижимости стагнирует, цены на недвижимость повышаться вряд ли будут, т. к. продать будет по такой цене некому.

тут все сложно. стагнирует - это точно. вопрос будет ли откат на 20-30% как в 2009

alexpike, так я вроде ничего и не советую, так как реально ничего не знаю и могу только предполагать, а если точнее - фантазировать. но уровень советчиков интересует.

а так не вопрос - 50к баксов на счету в сбере лежит. и еще 100 долларов на днях в покер выиграл!

а давайте каждый советчик будет писать сколько у него рублей и евро на счету?

ну какбы чтобы понимать кто вещает :D

фотки с веером нет, но есть фотка с мэтром!

Visuall:
Вееры, фотки билетов в соцсети за 4500 руб и прочие понты это ИМХО от закомплексованности.

а топик "фото ваших авто" на 6 тыщ сообщений - о чем?

Visuall:
Веер, Стас Михайлов, понты - это стиль успешных людей? Может я на форуме быдлоты и блатоты? Успешному, не закомплексованному человеку нет нужды кому-то что-то доказывать.

странно - нужды нет, а что то доказываешь :D

Всего: 38413