чем меряете?
да там обычно ничего ужасного. просто кинем тебя к девочкам если будешь себя хорошо вести ;)
Mish-ka, ну так. за годы то в сео 🍻 еще не то накопаешь :D
Кузьмин то что.. вот Каширин чему детей учит
вобще то убавились. продукты подорожали. если раньше у семьи оставалось 20-30 тыщ на ипотеку, то сейчас остается 10-15, что для ипотеки уже лол.
тут все сложно. стагнирует - это точно. вопрос будет ли откат на 20-30% как в 2009
alexpike, так я вроде ничего и не советую, так как реально ничего не знаю и могу только предполагать, а если точнее - фантазировать. но уровень советчиков интересует.
а так не вопрос - 50к баксов на счету в сбере лежит. и еще 100 долларов на днях в покер выиграл!
а давайте каждый советчик будет писать сколько у него рублей и евро на счету?
ну какбы чтобы понимать кто вещает :D
фотки с веером нет, но есть фотка с мэтром!
а топик "фото ваших авто" на 6 тыщ сообщений - о чем?
странно - нужды нет, а что то доказываешь :D