Каширин, в топике Камчесса даже миллиардеры готовы расстаться с последними деньгами :)
Boris+, тоже вариант.
именно поэтому сейчас цены еще стоят. как только такие как вы закупятся в последний вагон - цены поползут вниз.
ну имхо конечно. если печатный станок не включат.
ага. в случае покупки процент удваивается-утраивается.
ну не совсем так. ведь если не купил не только нет стимула, но также нет консультаций, не у кого спросить и тд. зачастую люди спотыкаются на простых вещах.
Abrupt, только пару процентов на такое способны.
Abrupt, врядли. как показывает практика - все что досталось нахаляву также нахаляву и уходит. люди не относятся к этому с должным вниманием, у них нет желания учиться, делать и тд. у них одна мысль - все фигня, я это и так знал, я и так валю бабло и нафик мне это надо и тд.
да не смеши. они вобще ничего не купят. оно самые умные и им ничего не надо - и так все знают.
ну так напиши. только не забудь что Камчесс дает обучение и консультации, а мануал - это так.. на горшке почитать для общего развития.
любой вменяемый, если их нельзя продать за 400 :D
выхлоп? так он получается за счет знаний другого человека, его опыта, его работы.
например знаю как человек тратя 8-10 тыщ на рекламу в одной группе зарабатывает 100к в мес. и что? я не же не пойду за него работать.
я то как раз взрослый и не понимаю чего вы тут пытаетесь доказать. у каждого инфобизнеса есть своя ниша. я бы кстаи не сказал бы что это инфо-бизнес в нашем понимании этого нае-бизнеса. самое обыкновенное обучение, как самое обыкновенное Камчесс учил людей делать сайты по РСЯ.
складчики в топике заволновались! :D
а можно цифры?