Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Каширин, в топике Камчесса даже миллиардеры готовы расстаться с последними деньгами :)

Boris+, тоже вариант.

именно поэтому сейчас цены еще стоят. как только такие как вы закупятся в последний вагон - цены поползут вниз.

ну имхо конечно. если печатный станок не включат.

Abrupt:
При этом неважно, скачают или купят курс. Из купивших тоже пару процентов станут зарабатывать, и то только если автор курса сам в теме и действительно чему-то научит.

Хотя отчасти вы правы, покупной курс хотя бы от и до изучаешь обычно, деньги все-таки отдал.

ага. в случае покупки процент удваивается-утраивается.

Abrupt:
Что если не заплатите - счастья не видать, так и будете нищебродами.

И про карму, и про законы вселенной, у меня даже целый сайт есть по этой теме.

ну не совсем так. ведь если не купил не только нет стимула, но также нет консультаций, не у кого спросить и тд. зачастую люди спотыкаются на простых вещах.

Abrupt, только пару процентов на такое способны.

Abrupt, врядли. как показывает практика - все что досталось нахаляву также нахаляву и уходит. люди не относятся к этому с должным вниманием, у них нет желания учиться, делать и тд. у них одна мысль - все фигня, я это и так знал, я и так валю бабло и нафик мне это надо и тд.

Mish-ka:
И большинство из тех, кто задает вопросы, пытаются понять именно этот момент - что они купят за 8к и месяц времени?

да не смеши. они вобще ничего не купят. оно самые умные и им ничего не надо - и так все знают.

Mish-ka:
Я этих мануалов могу написать очень немало

ну так напиши. только не забудь что Камчесс дает обучение и консультации, а мануал - это так.. на горшке почитать для общего развития.

Noctes:
Какой вменяемый человек будет продавать посты по 300р, если можно получать с них выхлоп 3000р?

любой вменяемый, если их нельзя продать за 400 :D

выхлоп? так он получается за счет знаний другого человека, его опыта, его работы.

например знаю как человек тратя 8-10 тыщ на рекламу в одной группе зарабатывает 100к в мес. и что? я не же не пойду за него работать.

Visuall:
Евген ты же взрослый мужик, можно же отделять хорошего парня Камчесса, с которым можно поговорить и выпить. И инфобизнесмена Камчесса, который продает хрен знает что и явно не в теме заработков в соцсетях (его слова про 300 руб за пост), не в теме заработков на китайщине (те кто это продает не зарабатывают). Я уже не буду про его личные взгляды, вселенные и прочее, это к теме не относится.

я то как раз взрослый и не понимаю чего вы тут пытаетесь доказать. у каждого инфобизнеса есть своя ниша. я бы кстаи не сказал бы что это инфо-бизнес в нашем понимании этого нае-бизнеса. самое обыкновенное обучение, как самое обыкновенное Камчесс учил людей делать сайты по РСЯ.

складчики в топике заволновались! :D

Присущ:
Например это можно измерить доходом государства, в 2008 он был, а сейчас

а можно цифры?

Всего: 38413