Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Каширин, я не совсем понял зачем мне смотреть стату? что я должен там увидеть?

что рахманинова спрашивают в три раза больше чем лену зосимову? и пишут по нему реферат или что? :D

Каширин:
Женя, ты-то мог бы не нести пургу, ты-то мог бы проверить.
Меладзе ровно в 4 раза популярнее, чем БГ. Не в 10 раз, и не в 100.
Отбери у Меладзе 1 канал - он через год сравняется с БГ, а через 5 его забудут.

Ты помнишь, что такая Лена Зосимова? Никто не помнит. А это та, у которой сначала была первая кнопка, а потом не стало.

пургу тут несешь как раз ты. просто если в твоей голове не укладывается популярность Меладзе, ты сразу присочинил сюда первую кнопку, чтобы это как то уложилось в твою концепцию. иначе придется признать что БГ та же самая Лена Зосимова - просто на волне выпрыгнул выше всяких "самоцветов" и стал популярным в Совке, а теперь он просто нафиг никому не нужен, кроме слушавших его тогда студентов, а теперь старперов.

но во всем виновата первая кнопка, ага :D

какая первая кнопка была у Мистера Малого? или там у Мальчишника? да никакой. всему свое время просто.

Каширин:
почему-то эта "тупая обезьяна" прекрасно отличает кучу конского навоза от порции ванильного мороженого.
Кто изестен по всему миру? The Beatles, Queen - далее подставьте сами. Меладзе (хотя я не считаю его говном) известен лишь там, где показывает первая кнопка. А вот крутят Меладзе по первому каналу не потому, что говно востребовано больше качественного продукта, а потому что так устроена отечественная эстрада.

справедливости ради скажем так что БГ вобще никому не известен по сравнению с Меладзе.

и кто тут кучка навоза? :D

Konark:
По сути, я должен все успевать, но не успеваю. А хочется тратить эффективно время на:
1. Девушку
2. Учебу в университете
3. Блог
4. Дополнительное изучение языков программирования (а не только по университетской программе)
5. На чтение книг/просмотров сериалов/игры (буквально пару часов в неделю)

Буду благодарен за помощь!

блин. это просто лол. я еще и работать успевал и сайты делать и пиво пить в немерянных количествах.

Saint_Glory, что именно не вяжется? :D

а у вулфовица (президент всемирного банка между прочим) носки дырявые (да и причесочка так себе между прочим) и что ? а кого то ногти обкусанные и что?

да и потом что такое миллион? это надо год-два по столько валить и то купишь только квартиру с нормальным ремонтом, а начал дом строить - откуда бабки на шампунь? :D

tyapuhy, многие все воспринимают через призму своего понимания. например они если бы лимон лупили в месяц то одевались бы от армани и не меньше. тачка - поршкаен. и тд. представить что кому то это не интересно или они не считают это нужным они уже не могут.

Broox:
Каширин, не понимаю, как вообще можно сравнивать ТС'а с Цукербергами и Абрамовичами.

Роман удивляется с вас

Каширин:
А ты одеваешься бедно. Поэтому тебе мало кто верит, что ты зарабатываешь миллион.

зато у Цукерберга нет такой крутой печатки. так что тут Андрей несомненно выигрывает.

Kamchess:
Он уже считает толстых - неполноценными людьми.

ну это он в плане самокритики - сам пока про Дюкана не узнал еще тот боров был :D

Каширин:
Пока что не видел в его топике не только ни одного миллиардера, но и ни одного, кто зарабатывает 1 млн. рублей в месяц.

я всеже парочку видел :)

Всего: 38413