Каширин, я не совсем понял зачем мне смотреть стату? что я должен там увидеть?
что рахманинова спрашивают в три раза больше чем лену зосимову? и пишут по нему реферат или что? :D
пургу тут несешь как раз ты. просто если в твоей голове не укладывается популярность Меладзе, ты сразу присочинил сюда первую кнопку, чтобы это как то уложилось в твою концепцию. иначе придется признать что БГ та же самая Лена Зосимова - просто на волне выпрыгнул выше всяких "самоцветов" и стал популярным в Совке, а теперь он просто нафиг никому не нужен, кроме слушавших его тогда студентов, а теперь старперов.
но во всем виновата первая кнопка, ага :D
какая первая кнопка была у Мистера Малого? или там у Мальчишника? да никакой. всему свое время просто.
справедливости ради скажем так что БГ вобще никому не известен по сравнению с Меладзе.
и кто тут кучка навоза? :D
блин. это просто лол. я еще и работать успевал и сайты делать и пиво пить в немерянных количествах.
Saint_Glory, что именно не вяжется? :D
а у вулфовица (президент всемирного банка между прочим) носки дырявые (да и причесочка так себе между прочим) и что ? а кого то ногти обкусанные и что?
да и потом что такое миллион? это надо год-два по столько валить и то купишь только квартиру с нормальным ремонтом, а начал дом строить - откуда бабки на шампунь? :D
tyapuhy, многие все воспринимают через призму своего понимания. например они если бы лимон лупили в месяц то одевались бы от армани и не меньше. тачка - поршкаен. и тд. представить что кому то это не интересно или они не считают это нужным они уже не могут.
Роман удивляется с вас
зато у Цукерберга нет такой крутой печатки. так что тут Андрей несомненно выигрывает.
ну это он в плане самокритики - сам пока про Дюкана не узнал еще тот боров был :D
я всеже парочку видел :)