я чего то не понял чего от меня хотят :D
медсестра есть, никуда девалась, приезжай покажу :)
знакомые с недостроенной дачей и живущие с 2мя детьми в 1 комнате в родительской хате тоже есть - приезжай покажу.
если я в моментах психологии богатства (или что мне кажется более верным - бедности) со многим с Камчесом согласен, у вас ко мне какие претензии то? ну вы не согласны - мне то что с того? :D
и от кого и чего я защищал Камчеса? он взрослый дядька, сам смогёт.
TST-master, можешь тоже пованговать - глядишь тоже литруха отвалится. шансы то велики - 50 на 50 - или сбудется или нет :D
HappySoftX, сейчас идут какието дикие спекуляции, имхо. простым людям тут делать нечего - всех поимеют. я так думаю сейчас еще пару раз штурманут 50 рублей и когда последняя бабушка отнесет пенсию в обменник весело покатятся к 35 рублям. далее обезумевшие бабки кинутся сдавать баксы к новому году, так как "онолитеги" насрут в уши что бакс упадет до 30 и вобще это зеленая бумажка и после сброса баксов в обратку доллар спокойно дорастет до 40.
таким образом у населения отожмут лишнее баблишко и все дела.
так вот она настоящая Украина :)
ну это уже вопрос религии, суть то та же.
значит психология бедности таки есть? значит и психология богатства тоже есть.
Belovsan, и это флуд ваш. пройтись по вашим сообщениям?
ты сам то в курсе? сам флудишь, сам ноешь, что флуд в теме.
предлагаю тебе пройтись по всей теме и нажать напротив каждого флуд-сообщения кнопочку ахтунга. глядишь и флудить после этого меньше станешь :D
не смешите. у вас там идет интимная переписка, вы не получили за это вобще ни одного штрафа.
теперь начинаем медленно вытаскивать из своего глаза бревна ;)
ок. но пока Родной схлопотал только за обсуждение действий, поэтому и вам пропишем то же лекарство :)
а в этот раз просто надоело. если он всегда так общался и не получал бана, то видимо зря - привык видать. теперь пусть отучается.
смысл - был, не вопрос. такой же как в других постах.
кто еще хочет обсудить действия модераторов - пишите сразу мне в личку - я вам штрафы пропишу.
почему тема не закрыта? я не считаю нужным ее закрывать - она практически исчерпана, идет остаточный веселый флуд если я ее закрою - вам самим резвиться будет негде. что правда никак не мешает закрыть эту тему другому модератору.
по поводу моей аффилированности с Камчесом - ну наверное я также с ним аффилирован как Родной с Хайденисом - вылез тут, впрягается, вываливает свои детские комплексы ;)