Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Visuall:
А просьба закрыть ветку от ТС, это уже отчаяние. Но я хочу услышать главного защитника Камчесса, Евгена, про какую медсестру он расскажет теперь? Или все-таки будет мужиком и признает, что покрывал хитрого мошенника?

я чего то не понял чего от меня хотят :D

медсестра есть, никуда девалась, приезжай покажу :)

знакомые с недостроенной дачей и живущие с 2мя детьми в 1 комнате в родительской хате тоже есть - приезжай покажу.

если я в моментах психологии богатства (или что мне кажется более верным - бедности) со многим с Камчесом согласен, у вас ко мне какие претензии то? ну вы не согласны - мне то что с того? :D

и от кого и чего я защищал Камчеса? он взрослый дядька, сам смогёт.

TST-master, можешь тоже пованговать - глядишь тоже литруха отвалится. шансы то велики - 50 на 50 - или сбудется или нет :D

HappySoftX, сейчас идут какието дикие спекуляции, имхо. простым людям тут делать нечего - всех поимеют. я так думаю сейчас еще пару раз штурманут 50 рублей и когда последняя бабушка отнесет пенсию в обменник весело покатятся к 35 рублям. далее обезумевшие бабки кинутся сдавать баксы к новому году, так как "онолитеги" насрут в уши что бакс упадет до 30 и вобще это зеленая бумажка и после сброса баксов в обратку доллар спокойно дорастет до 40.

таким образом у населения отожмут лишнее баблишко и все дела.

Dendi:
Австро-Венгрия. Это знают даже школьники))

так вот она настоящая Украина :)

Abrupt:
Есть конечно. Всё от психологии и идёт, но не от вселенной никакой.

ну это уже вопрос религии, суть то та же.

Belovsan:
Думаю причина в том, что многие люди (не исключаю, что большинство) боятся что-то менять в своей жизни. Например, уволиться с работы. У него в голове сразу мысли: "А вдруг не найду новую? А вдруг на новой не приживусь? А вдруг получится, что променяю шило на мыло? А может пусть всё будет, как есть?" В итоге, поразмыслив, человек остаётся работать на насиженном месте и терпеливо ждёт очередного повышения з/п - так ему спокойнее.

значит психология бедности таки есть? значит и психология богатства тоже есть.

Belovsan, и это флуд ваш. пройтись по вашим сообщениям?

Belovsan:
Дык тут 95% флуда в теме, Евген Ты вообще в курсе, в каком разделе форума флудят?

ты сам то в курсе? сам флудишь, сам ноешь, что флуд в теме.

предлагаю тебе пройтись по всей теме и нажать напротив каждого флуд-сообщения кнопочку ахтунга. глядишь и флудить после этого меньше станешь :D

Geers:
Тут и ванговать не надо, что камчесс имеет приоритет перед остальными пользователями.
Пол темы оскарблений и унижений в сторону оппонентов, и всего один штраф в 1 балл, хотя все и всегда за "Оскорбление участников" получают по 4.
Т.е. он давно должен быть в бане за перебор штрафных баллов.

не смешите. у вас там идет интимная переписка, вы не получили за это вобще ни одного штрафа.

Geers:
Ага, на протяжение всей темы палишься что не компетентен в соц сетях, и пустозвон. И это все останется в истории.
Kamchess:
Палю тему - это интересно только тебе и ещё паре полудурков. Всем остальным глубоко наплевать.

теперь начинаем медленно вытаскивать из своего глаза бревна ;)

Belovsan:
А посему, если за этот ваш пост последует бан аккаунта Rodnoi, то требую, чтобы забанили и мой аккаунт

ок. но пока Родной схлопотал только за обсуждение действий, поэтому и вам пропишем то же лекарство :)

Rodnoi:
По поводу его стиля общения, он всегда так общается, посетители доменного раздела в курсе. Но обычно ему даются варны и предупреждения, и его попускает. При этом я бы не сказал, что здравого смысла в его постах не было.

а в этот раз просто надоело. если он всегда так общался и не получал бана, то видимо зря - привык видать. теперь пусть отучается.

смысл - был, не вопрос. такой же как в других постах.

кто еще хочет обсудить действия модераторов - пишите сразу мне в личку - я вам штрафы пропишу.

почему тема не закрыта? я не считаю нужным ее закрывать - она практически исчерпана, идет остаточный веселый флуд если я ее закрою - вам самим резвиться будет негде. что правда никак не мешает закрыть эту тему другому модератору.

по поводу моей аффилированности с Камчесом - ну наверное я также с ним аффилирован как Родной с Хайденисом - вылез тут, впрягается, вываливает свои детские комплексы ;)

Всего: 38413