Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

мне вот интересно - все обсиратели могут выложить веер? ну хоть какойнибудь унылый скриншотец?

также непонятно чего завелись - был предыдущий курс, сотни учеников, ни одного гавноотзыва, многие просто поняли как это зарабатывать самому а не пахать копирайтером, некоторые добились конкретных успехов. ну а где обсиратели первых курсов? правильно - их уже никто не помнит.

Wasilisk:
Ребята, тогда проще.
Объясните человеку, далекому от тонкостей в экономике, чего ожидать дальше?
Рубль будет падать и зафиксируется на определенной точке (далеко за 40) или же будет своеобразный откат до района в 30 за 1 енот?
Спасибо.

так ведь никто не знает :D

предположу что ближайшие полгода доллар будет скакать туда-сюда от 40 до 46, потом это всем надоест и он поползет в сторону 38-40. это если ничего нового не приключится и если ЦБ будет нормально работать, и если промышленность будет работать и тд и тп.

Лимончик:
Так и сегодня предпосылок к росту курса рубля не было. Однако он вырос!

с чего это их не было? рубль падал ни на чем последние пару недель. нефть стоит, санкций новых нет. и?

Wasilisk, вы путаете дефолт с плохими ожиданиями. в РФ просто плохие ожидания - на их фоне растет бакс, народ воздерживается от покупок, экономика затухает, и бакс снова растет. ну и еще с нехваткой баксов из-за санкций.

в общем и целом пока ничего ужасного. импорт вырос, наши производители сейчас второе дыхание получили.

вопрос что они сделают. думается сорвут бабла - и выведут в бакс :D

Lastwarrior:
Недвижимость в России всегда будет в цене, поскольку строят ее в общем-то мало, не покрывая потребности населения.

мало - уже не в тему. сейчас строят просто дофига. но и цены конечно держат.

anser06:
Потому что Центробанк действует совсем иначе, чем в 2008 году!

и почему же он так действует?

v_ovan:
Профильные форумы, да, читают. Точнее задают вопрос и читают, что ответили.

как видно из этого топика - не читают.

alexpike:
Так спад в цене или в продажах?

во всем. на бн стата просадка по стоимости пошла.

alexpike:
Ну вот рядом со мной тут строят Софию ЖК. Панельки. Говорят почти всё продано, хотя цены не дешевые.

их уже 3 года продают. не удивительно что все куплено. попробуй сейчас новое продать.

раньше как - старт продаж, через 2-3 дня цены на 5% плюс. а сейчас? старт продаж, чреез 3 месяца цены на 10% минус.

продать тем кто занимается их продажей за сумму долга.

alexpike:
Спада нет разве что в недвижке.

уже спад. цены поехали вниз по статистике.

сейчас еще выметут последние кто бабла накопил в страхе перед грядущим и все. рынок затихнет до лучших времен.

Всего: 38413