они подешевеют даже в рублях. лол. а через 2-3 года это просто мусор.
а третий работал слесарем и что? :D
в том то и дело что нет элемента -работать, работать и еще работать.
тут сложение элемнтов - рискуй (едь из уфы в москву работать), будь готов к удаче - принимай новые предложения и опять же рискуй (едь поднимать новый колхоз в москву или там краснодар), учись - агроном или там что, экономист и тд и тп.
а так бабка в огороде тоже пашет, только не туда силу прикладывает - кроме 30 ведер огурцов и помидор ничего она своим трудом не добьется.
так уже начались в понедельник.
я могу развить.
вы считаете был человек, сидел на печи и тут ему фортануло - приватизировать колхоз.
но самом деле было так - был человек, человек много работал, чтобы стать председателем колхоза, человек взвалил на себя кучу обязанностей по этому поводу, в то время как остальные жрали vodka и играли на garmoshka она работала. в какой то момент получила возможность приватизировать земли, приватизировала, выкупила у алкашей их паи, удачно сдала или что там - это все работа. со стороны кажется что ничего не сделано, а по факту надо там и работать и думать и вкладываться и рисковать деньгами и здоровьем.
у меня знакомая такая - была медсестрой в лечебнице, сейчас владелица этой лечебницы. там и через работу и через отношения и через рейдерские захваты и отжимания. а со стороны - тьфу, приватизировала и все. просто фартануло. ага, щаз.
и еще такой момент.
как то в бытность свою работы продавцом я из новичков продал огромный по тем временам заказ. очень крупный. зарплата только за этот заказ была как сейчас тысяч 300. пришел менеджер мой меня поздравлять, я сказал, что мне просто повезло.
а он сказал "везет только тем кто к этому готов".
подумайте над этим тоже.
Еще активнее :) неужели все сайты уже добавлены в ТизерЛеди? :)
да, я так говорил и не отрицаю и продолжаю так считать. только бессмертен и протянет еще цать лет - разные вещи.
я собственно к чему - не к тому что доллар нельзя покупать и не надо, а к тому чтобы люди просто понимали что такое доллар и что такое рубль. просто это две бумажки, одна из которых сотню лет назад была покрепче, теперь другая покрепче, но ничто не вечно под луной. надо вовремя перекладываться в активы и пассивы. сидеть только в долларе - также невыгодно как сидеть только в рубле.
во вконтактике новое приложение вышло!
не совсем так. это как Евген должен MiRaj 10 евгенодолларов, Евген бы и рад нарисовать их еще, да MiRaj уже не хочет под них давать нефть, газ и прочие ништяки, так как до енго наконецто дошло, что евгенодоллары уже ничто и он никогда по ним не получит товара, так как его столько тупо не выпускает Евген, а тупо проедает ништяки MiRaj и пишет долговые расписки, которые отдавать никогда не планирует, ну разве что новыми расписками. а жрет при этом столько что MiRaj уже и не знает как всех прокормить, так как самому уже не хватает.
не все так просто. папуасы тоже одно время меняли зеркальца на золото.
overnight, никто не знает. в краткосрочной перспективе нет, в долгосрочной - да. однако такой долг Америки не может существовать вечно и расти еще при этом - в конечном счете он высосет все ресурсы всех стран шарика и земля и рухнет в любом случае. математика она такая. и тут весь вопрос - сколько продержится? чуть-чуть не хватили в 2000 году, потом в 2008 году, сейчас подходим к новой точке. время ускорилось почти в 2 раза. следующая точка - 17-18 год получается.