Geers, да пофиг что это значит. я не готов с каким то анонимом обсуждать его представления о моем лице. пусть со своими друзьями обсудит.
по поводу Вселенной - я в общем то не считаю, что всем все дает вселенная, но что то в этом есть. потому что некоторым людям и правда дает, а некоторым - нет. наверняка у всех есть друзья знакомые кто всю жизнь много работает, но при этом у них постоянно какие то проблемы в этом - то денег нет, а они первый попавшийся супердорогой телевизор покупают в эльдорадо в 3 раза дороже аналогичного, то у них проблемы с жильем - например живут с родителями в квартире, занимают комнату, ютятся со своими уже детьми, а денег вроде как хватает на отдельное жилье, но заместо квартиры зачем то покупают землю - типа строиться будут, потом 3 года "строятся", потом оказывается что деньги просраны на стройку и на жизнь. и толком ничего не построили и квартиру не купили - продолжают ютиться в комнате с уже взрослеющими детьми. и тд и тп. примеров не счесть, после общения с такими людьми у меня обычно волосы дыбом - КАК? почему не принять простое решение, решающее кучу проблем, зачем всегда находить какоето сложное и дурацкое решение своих проблем, только приводящее к новым проблемам?
по поводу психологии бедности - после института я работал в фирме с другом инженерами и нам очень мало платили. как защитил диплом я сразу уволился, а он остался работать. через 3 мес я уже зарабатывал в 3 раза больше, через полгода упять уволился и через еще полгода на новой работе я уже зарабатывал еще в 3 раза больше. то есть в 9-10 раз больше. ему за это время подняли ЗП всего в несколько раз на моей первой работе. ну так как получается - не фортануло или вселенная не дала? может сам того?
при этом человек хороший специалист, въедливый, умный и тд.. но вот так..
hjdenis, ты кто такой? давай досвиданья :D
Может Вселенная и дала мне мягкое лицо (в которое ты ссыканешь что то сказать в реале), но еще она дала мне кнопочку модератора. отдохни от форума, а то гавном брызжешь, аж монитор забрызгало.
ничем. 10 лет - прекрасная окупаемость. у нас минимум 15.
к чему эти примеры? ты купи сейчас, а потом продай через 10 лет в 5 раза дороже - тогда и поговорим.
да просто купи в 2008 и продай сейчас :D
ничо так 6 место в мире...
ойлол.
N_N_N, у нас сейчас например цены на недвигу и машины не толкнулись на на грамм вверх.
это где такое заявлялось? как вобще можно отказаться от доллара когда на нем построена вся денежная система страны? спасибо Горбачеву и прочим реформаторам.
память видать короткая.
Toronto, вам на канадский доллар менять надо :D
на самом деле факторов и правда много.