Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
natachik11:
И никто помочь не может.

на сапофоруме десяток помогальщиков за 5 баксов..

moldu, так они никому и не давали и ни у кого не брали :)

afonik, эту разработку выкупила икея у 6666 ;)

еще предложения :)

nyasha:
...... А потом уже миллионером .....

ну да.. зато обратных вещей не наблюдается :)

natachik11:
Нафик такое надо- все клиенты программистами резко стали для Сапе или что?

ну вобще чтобы ставить такие коды надо и правда \немного шурупить. что тут удивительного..

поздравляю 🍻

Walk:
можно.

вот и еще один миллионер отметился..

MainSwitch:
Ну или не "спалена", если кому-то так понятнее. А жаль

как могут спалить тему те кто ее не знает? :)

wilelf:
Так и не услышал ни одного ответа по монетизации подобных проектов.

их нет. ну если не считать сапу. все остальное либо копейки, либо "скачай за смс" и прочая 146 статья УК РФ.

Всего: 38413