на сапофоруме десяток помогальщиков за 5 баксов..
moldu, так они никому и не давали и ни у кого не брали :)
afonik, эту разработку выкупила икея у 6666 ;)
еще предложения :)
ну да.. зато обратных вещей не наблюдается :)
ну вобще чтобы ставить такие коды надо и правда \немного шурупить. что тут удивительного..
поздравляю 🍻
вот и еще один миллионер отметился..
как могут спалить тему те кто ее не знает? :)
их нет. ну если не считать сапу. все остальное либо копейки, либо "скачай за смс" и прочая 146 статья УК РФ.