Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Papazol:
2. Менеджер просто тыкает пальцем в те картинки, которые должны быть на сайте и далее уже обработку и последующую работу делает та дама, которая очень любит поговорить по аське :)

если при этом менеджер тыкает пальцем по аське, то понятно почему весь процесс так затянут :)

Papazol:
менеджер должен продавать :) У каждого свои задачи и своя работа

если ктото не заметил - я процитировал слова Павла

Обработка изображений должна быть совместно с менеджером, который выводит товары.

соответственно не понимаю - если ктото выводит товары (не продает) то почему не может выводить картинки?

MaxiK:
Блек-лист так называемый :)
не думаю что администрация поддержит эту идею...
камрад о котором идет речь продавал шестерки, семерки... все клееные или еще какой-то "левый" ПР у них был...

точно. тогоже генерала николаева подгонял и был послан

не понимаю почему интересует как он его бил и почему тот (собака) еще не сдох 😕 хотя (100 колов!!!) должен был.

Валуева с дедом в суд, пусть там разберутся. кто кого бил, и кто где машину неправильно ставил.

Murdoc (msk):
слишком уж утрированно!

а разве щас предпосылок не наблюдаем к этому?

Pavel2005:
Я против удаленной работы. Обработка изображений должна быть совместно с менеджером, который выводит товары. Слишом много нюансов (какой цвет, тип...).

а почему менеджер сам не может обработать как ему надо? наука то не тяжелая..

saidnavy:
А Вы считаете, что это было сделано не на заказ? Явная провокация перед выборами.

ну что за бред. еще скажи что это русский заказ :d

Мысль пробежала читая топик этот:
- совсем недавно половина жителей России все страны прибалтики не навидели, а тут такая солидарность - обидели эстонию и её символы...

что то ты не в тему все. тут политики ноль, нех под нее подводить. нассали деду на лысину - вот и все воспитание, вот это мне и дико.

Ceres:
Ребят, так не дочки же ссали, а пацаны ихние, они-то не у себя дома были 😂

ааа.. ну тады ладно -))

Сообщение от D . G .
Охрана нЭЭЭусспЭЭЭлАААА 😂 😂 😂

это официальное заявление? 😂 😂 😂

Angelika:
Евген все про КЗОТ :)

живем то по закону или по понятиям?

Итак в моем контракте записано следующее - если я прерываю отношения в одностороннем порядке, и в течение 2-х ближайших лет перехожу в компанию (не в свободный полет), которая работает в определенной сфере, я возвращаю компании деньги, которые получила в виде зарплаты в то время, пока проходила обучение в этой компании.
(Думайте сами, как будете доказывать,что сотрудник учился, а не работал)

я ничего не понял.

вас учила фирма? на своей базе? у нее сертификат наверно на обучение есть? диплом выдала? и что - целых восемь месяцев учила? и стипендию по белому платила?

скорее всего нет (может и да, кто знает :)). а значит весь договор - это тра-ля-ля.

но! если все и есть так как есть, то есть вас учили почти год и за это платили стипендию равную зарплате, то требование отработать в компании 2 года - это даже как то по божески :)

другое дело когда придешь со своим багажом, а тебе бумажки странные - подпись в рабство... 😒

D.O.:
Последняя попытка пояснить:
Если будет массовый переход работодателей на такие контракты, когда работникам запрещается переходить на аналогичное место работы (хочешь - переходи, но заплати огромный штраф), то это даёт работодателю возможность этим злоупотреблять - не повышать зарплату работнику, оказывать на него давление, пользуясь его зависимым положением. Сменить работу он формально либо не может, либо может, но ему очень невыгодно (штраф).

да нарушение это кзота. можно смело забивать на все и уходить к конкурентам.

Sax:
Все понял, сорри изначально не изложил ситуацию полностью.

Излагаю:
Есть сайт "А" на него ссылается около 100 сайтов "В" с CY от 10 до 150, а он на B. Ссылки получается - взаимные. Закрываем их от индексации.

CY и PR по идее должны вырасти?

по идее нет.

Всего: 38413