если при этом менеджер тыкает пальцем по аське, то понятно почему весь процесс так затянут :)
если ктото не заметил - я процитировал слова Павла
соответственно не понимаю - если ктото выводит товары (не продает) то почему не может выводить картинки?
точно. тогоже генерала николаева подгонял и был послан
не понимаю почему интересует как он его бил и почему тот (собака) еще не сдох 😕 хотя (100 колов!!!) должен был.
Валуева с дедом в суд, пусть там разберутся. кто кого бил, и кто где машину неправильно ставил.
а разве щас предпосылок не наблюдаем к этому?
а почему менеджер сам не может обработать как ему надо? наука то не тяжелая..
ну что за бред. еще скажи что это русский заказ :d
что то ты не в тему все. тут политики ноль, нех под нее подводить. нассали деду на лысину - вот и все воспитание, вот это мне и дико.
ааа.. ну тады ладно -))
это официальное заявление? 😂 😂 😂
живем то по закону или по понятиям?
я ничего не понял.
вас учила фирма? на своей базе? у нее сертификат наверно на обучение есть? диплом выдала? и что - целых восемь месяцев учила? и стипендию по белому платила?
скорее всего нет (может и да, кто знает :)). а значит весь договор - это тра-ля-ля.
но! если все и есть так как есть, то есть вас учили почти год и за это платили стипендию равную зарплате, то требование отработать в компании 2 года - это даже как то по божески :)
другое дело когда придешь со своим багажом, а тебе бумажки странные - подпись в рабство... 😒
да нарушение это кзота. можно смело забивать на все и уходить к конкурентам.
по идее нет.