нет, если бы так было то все страницы на одном сайте надо склеить в одну - они ведь все в одном стиле.
и еще поищи. оптимизатор должен уметь искать, а то какой он оптимизатор?
да в панели за какое сообщение видно.
просто бывает просто человек не очень нравится и лепят "-" за любое сообщение (как то за поздравления с ДР влепили :) ) вот и все, поэтому удивляться не имеет смысла.
тама смайлик стоял. а мсти не будет потому как все равно не знаешь кому, если человек конечно не подписался -)
в правом нижнем углу каждого сообщения иконка весов - тыкай туда и мстя твоя будет страшна ;)
может тогда написать эти проценты?
ну я имел ввиду начинающих грузчиков. за прд - за чего?
ну дык сам и сказал в чем спам -)
в чем смысл этих повторений для пользователя вашего сайта, объясните?
ссылками меняйтесь, статьи пишите и распространяйте их везде -)
а вот так как я писал - не скажу, не великий секрет, но и распространяться незачем попусту.
а я не понял - сайтов 2000 штук или каталогов? и если каталогов - то где столько взять :)
250-300... такая зп у грузчиков...