Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

нет, если бы так было то все страницы на одном сайте надо склеить в одну - они ведь все в одном стиле.

Seventh Son:
Ибо нефиг.
Сначала почитай и подумай, а потом напиши...

и еще поищи. оптимизатор должен уметь искать, а то какой он оптимизатор?

funnybunny:
Евген, он же пишет что подписи в отзыве нет, потому и не знает кто. А за какое сообщение говорит и сам видит

да в панели за какое сообщение видно.

просто бывает просто человек не очень нравится и лепят "-" за любое сообщение (как то за поздравления с ДР влепили :) ) вот и все, поэтому удивляться не имеет смысла.

z_i_p:
Сразу видно, что Вы меня не знаете ;) Я про месть

тама смайлик стоял. а мсти не будет потому как все равно не знаешь кому, если человек конечно не подписался -)

z_i_p:

А у меня уже 100 с вершком постов, я могу изменять репутацию? Где и как?

в правом нижнем углу каждого сообщения иконка весов - тыкай туда и мстя твоя будет страшна ;)

Nopasaran:
Нужен начинающий, а не профессионал, да и у нас хорошие проценты за проэкты

может тогда написать эти проценты?

Миха:
Евген, грузчики больше получают. Особенно за прд.

ну я имел ввиду начинающих грузчиков. за прд - за чего?

ssa:
просто если в


я могу показать в личку ;) примеры и живые

Хотя конечно лучше же разобраца в чём спам и исправить ситуацию.

ну дык сам и сказал в чем спам -)

в чем смысл этих повторений для пользователя вашего сайта, объясните?

YAGR:
Можно прокомментировать как это "непринужденно до нужного количества нулей", хочу тИЦ жирный нарастить :) Это серьезно. Если это великая тайна, можно в личку секреты Родины слить, ваша помощь не будет забыта ;)

ссылками меняйтесь, статьи пишите и распространяйте их везде -)

а вот так как я писал - не скажу, не великий секрет, но и распространяться незачем попусту.

а я не понял - сайтов 2000 штук или каталогов? и если каталогов - то где столько взять :)

250-300... такая зп у грузчиков...

Всего: 38413