кстати вопрос - зачем? ну лежа и лежат.. и фиг с ними..
так нельзя.
так у них там половина работников имеют состояние от шести нулей...
самое время мемуары писать...
тоже поддержу. только данное дело - следствие. Следствие хорошей работы и хорошей зарплаты. Помнится работал я, так и с работы уезжал, чтобы пару часов побомбить на служебной машине.. а мне пох было честно говоря.. потом определились с зарплатами процентами и дело пошло... бомбить перестал ибо нафиг не надо стало :)
тоже ничего не понял.. какие пути выхода то? то что всем пофиг это да.. только вот вспоминается мне история моего друга. Пришел он к директору просить увеличения з/п, а тот ему и говорит сидя за столом за пару К, в костюме за пару К, и с ноутом за пару К
- а тебе что 200 долларов/мес мало?
ну вот как объяснить человеку, который в магазин сам не ходит, что не то что мало, на пожрать не хватает... пришлось уволиться ему.
у нас сейчас кайфово.. машин мало, людей тоже.. с удовольствием сегодня покатался по городу на такси.. все такие доброжелательные - видимо понимают как холодно на улице :)
дома тепло, правда чувствую что стены скоро промерзнут.. придется натянуть футболку потолще..
чего непонятного - ты статью, тебе триста ре..
во блин.. как на Украине хорошо аж противно :)
у нас -26.. сижу.. вот.. работаю..
хорошо осенью батареи поменял :)
не знаю не знаю.. сегодня ездил по обычным расценкам..
это если есть _с чего_ взыскивать, а то можно и легко быть посланным куда подальше..
именно поэтому фриланс так чильно распространен у оптимизаторов. не нужны специальные орудия производства, минимальный набор спецпрограмм и голова.