Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Stromgard:
Там лежит туева хуча вордовских файлов (более 500) в разных директориях. Как бы полегче запихнуть их все в robots.txt?
Ручками сложно + отсутсвие времени...

кстати вопрос - зачем? ну лежа и лежат.. и фиг с ними..

mediatime:
Как закрыть расширения .doc по маске ?
Если мне память не изменяет это вот так :
Disallow: *.doc
но точно не помню надо копать

так нельзя.

zoowe:
Посмотрите на Google.
Там половина свободного времени людям отдается под их свободное время и проекты.

так у них там половина работников имеют состояние от шести нулей...

самое время мемуары писать...

funnybunny:
Согласен, поддержу сказанное

тоже поддержу. только данное дело - следствие. Следствие хорошей работы и хорошей зарплаты. Помнится работал я, так и с работы уезжал, чтобы пару часов побомбить на служебной машине.. а мне пох было честно говоря.. потом определились с зарплатами процентами и дело пошло... бомбить перестал ибо нафиг не надо стало :)

прочитал. Ничего кроме как интерпретации слов сказынных ранее Маслоу не увидел. Может быть читал не внимательно, может быть там действительно нет новой полезной инфы 🚬

тоже ничего не понял.. какие пути выхода то? то что всем пофиг это да.. только вот вспоминается мне история моего друга. Пришел он к директору просить увеличения з/п, а тот ему и говорит сидя за столом за пару К, в костюме за пару К, и с ноутом за пару К

- а тебе что 200 долларов/мес мало?

ну вот как объяснить человеку, который в магазин сам не ходит, что не то что мало, на пожрать не хватает... пришлось уволиться ему.

у нас сейчас кайфово.. машин мало, людей тоже.. с удовольствием сегодня покатался по городу на такси.. все такие доброжелательные - видимо понимают как холодно на улице :)

дома тепло, правда чувствую что стены скоро промерзнут.. придется натянуть футболку потолще..

чего непонятного - ты статью, тебе триста ре..

во блин.. как на Украине хорошо аж противно :)

у нас -26.. сижу.. вот.. работаю..

хорошо осенью батареи поменял :)

Pushistik:
Караул, даже боюсь после таких слов частника брать. У нас до метро 30 руб обычно брали, максимум 50 (ехать по прямой 1.5 км минуты 2-3), сейчас судя по всему 150-200 надо готовить :(

Интересно, это только единичный случай "подростания" цены у частников или все такие хитрые и взвентили цены в 2-3 раза? Хотя думаю ответ очевиден :(, но может кто-нибудь порадуем сообщением, что доехал за столько же, что и раньше! ;)

не знаю не знаю.. сегодня ездил по обычным расценкам..

Armee:
Левак не сложно обнаружить и если уж попался, то можно устроить демонстративное наказание, показать что фирма несет в связи с проступками некие убытки и пообещать взыскание таковых при следующем "промахе".

это если есть _с чего_ взыскивать, а то можно и легко быть посланным куда подальше..

guru:
Максимум, какими наработками с работы он сможет пользоваться - это список каталогов, (который он же сам и нарыл :)) и ссылки из линкокладбищ с рабочих проектов. Ну еще может отчетики пейджпромоутером или семонитором рабочим снимать:)
Ну не будет же он на мордах сайтов фирмы ссылки проставлять.

именно поэтому фриланс так чильно распространен у оптимизаторов. не нужны специальные орудия производства, минимальный набор спецпрограмм и голова.

Всего: 38413