можете доказать обратное?
кто ж его забанит? он же памятник! (с) Дж. Удачи.
600 каталогов просто нет в сети.
бэклинки всплывут недели через 2.. все через месяц. так что запас большой -)
да. точно. просто показалось что в этих словах сквозит обида
только после выхода планировщика для определения позиций :d
ну это в любом случае решение продавца и перекладывать обиды от последствий этого решения на покупателя бессмысленно.
на таких условия _никто_ не купит. продавец будет лапу сосать.
ну это как то крутовато... я как продавец такими вещами не заморачиваюсь. не до такой туфты короче -)
у меня такого еще не было, а вот по поводу продления бывает просто забудешь, было как то 4 дня инета не было, бывает бабла нету, а заводить влом потому что через 3 дня и так свалится...
бывает и продавцы пишут - вот вчера должны были оплатить и не платите, на что я спокойно отвечаю - идите лесом и предупреждайте за 3 дня до срока и если не оплатил, то еще раз в день срока.
да просто сервер отвалился. ждемс когда починят.
интересно кому оно надо "официально" ?
есть курсовые работы
ну раз уж все начали рассказывать как их кинули, расскажу как меня чуть не кинули.
постучался чел в аську, предложил 3 хор ссылки за 90 долл, на неплохом сайте. по ходу разговора выясняется что человек слабо ориентируется в том что дает денег на его же сайте(!) + он видимо решил убить наповал новостью, что у него еще есть сайт и он продает его за 2К баксов, я сразу предложил ему в полтора раза больше и тут он поплыл -)) явно прокололся... стал увиливать, говорить что уже пообещал комуто и тд...
ну а далее я ессно сказал что заплачу мало того что только после установки ссылок (1е правило механики), но и первый месяц буду платить после каждых 10 дней, то есть он ставит ссылки и через каждые 10 дней я плачу по 1/3 суммы. после он пытался прижать тем, что у него уже есть другой покупатель на что был послан.. и пропал с тех пор напрочь.
Будьте осторожны - враг не дремлет.
1е правило - оплата только после установки ссылок.
2е правило - при больших суммах - рассрочка, хотябы на 1й месяц.
ps при этом должен отметить, что все было грамотно обставлено и я чуть не накололся.