Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pastuhoff:
Извиняюсь, но уж от Вас никак не ожидал заявления "600 каталогов просто нет в сети".

можете доказать обратное?

кто ж его забанит? он же памятник! (с) Дж. Удачи.

600 каталогов просто нет в сети.

alex_s:
Да, но с другой стороны, если бы он кого-то кинул, уже был бы шум, как мне кажется...

бэклинки всплывут недели через 2.. все через месяц. так что запас большой -)

D . G .:
При чем тут обида?😕 никто никуда перекладывать не собирается... тема была про чутье...

да. точно. просто показалось что в этих словах сквозит обида

есть такое дело, что говорят размести - потом переведу. Размещаешь (занимаешь место возможного покупателя) - а денюжка не приходит...
...
А если убрал и через неделю воткнул - то предприятие потеряло 1/4 денег.
BUFO:
А Никите надо памятник поставить ;)

только после выхода планировщика для определения позиций :d

D . G .:
Ну что сказать, так как явление частое - можно убрать и "голодать" - можно и оставить и понадеяться. И всякое может произойти - человек просто забыл. А если убрал и через неделю воткнул - то предприятие потеряло 1/4 денег.

ну это в любом случае решение продавца и перекладывать обиды от последствий этого решения на покупателя бессмысленно.

Продавцам совет: утром — деньги, в обед — ссылки.
Так вы подстрахуете себя от таких топиков.

на таких условия _никто_ не купит. продавец будет лапу сосать.

Вопрос все же: так сколько времени необходимо, чтобы Яндекс успел проидексировать? Может стоит договариваться на три часа? Не поступило бабла - снимаем, и ждем уже иные способы.

ну это как то крутовато... я как продавец такими вещами не заморачиваюсь. не до такой туфты короче -)

Radionov:
Не в качестве спора, просто интересно: в каких случаях и почему вы
покупаете ссылки, а платите за них потом? Нет денег на кошельке, а ссылку надо застолбить срочно?

у меня такого еще не было, а вот по поводу продления бывает просто забудешь, было как то 4 дня инета не было, бывает бабла нету, а заводить влом потому что через 3 дня и так свалится...

бывает и продавцы пишут - вот вчера должны были оплатить и не платите, на что я спокойно отвечаю - идите лесом и предупреждайте за 3 дня до срока и если не оплатил, то еще раз в день срока.

да просто сервер отвалился. ждемс когда починят.

интересно кому оно надо "официально" ?

есть курсовые работы

ну раз уж все начали рассказывать как их кинули, расскажу как меня чуть не кинули.

постучался чел в аську, предложил 3 хор ссылки за 90 долл, на неплохом сайте. по ходу разговора выясняется что человек слабо ориентируется в том что дает денег на его же сайте(!) + он видимо решил убить наповал новостью, что у него еще есть сайт и он продает его за 2К баксов, я сразу предложил ему в полтора раза больше и тут он поплыл -)) явно прокололся... стал увиливать, говорить что уже пообещал комуто и тд...

ну а далее я ессно сказал что заплачу мало того что только после установки ссылок (1е правило механики), но и первый месяц буду платить после каждых 10 дней, то есть он ставит ссылки и через каждые 10 дней я плачу по 1/3 суммы. после он пытался прижать тем, что у него уже есть другой покупатель на что был послан.. и пропал с тех пор напрочь.

Будьте осторожны - враг не дремлет.

1е правило - оплата только после установки ссылок.

2е правило - при больших суммах - рассрочка, хотябы на 1й месяц.

ps при этом должен отметить, что все было грамотно обставлено и я чуть не накололся.

Всего: 38413