водку пить с проводницами...
как и pr ...
да все как обычно...
ооо.. ставки растут :)
все опять дошло до обсуждения
фриланс vs работа в фирме :)
везде свои плюсы и минусы.
неужто все так плохо?
да..да.. это сильный аргумент -))) это как квартира к 2020 году.
прикольно -) а на что менялись слова бабушка и вязание свитера даже страшно представить :d
скорее всего на это просто никто не смотрит.
не знаю, спамят почти каждый день - и ниче удаляем. так что лучше сделать защиту картинкой при регистрации и поля формы переназвать, чтобы спамилка запуталась. а остальное все ручками, ручками..
постановщик задач для проверки позиций опять отдыхает :(