Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

водку пить с проводницами...

BadBoy:
немного не согласен, тиц это в какой-то мере показатель pr, но только по .РУ зоне примерно....
А так ничего не значит )

как и pr ...

да все как обычно...

ооо.. ставки растут :)

все опять дошло до обсуждения

фриланс vs работа в фирме :)

везде свои плюсы и минусы.

FreeMarket:
Ctulhu, да не слава нужна - а бабки

неужто все так плохо?

funnybunny:
могу только предположить что однажды к этому человеку постучиться некто и предложит работу в новом, лучшем месте. В большой организации с новым объемом работы и т.д. а фрилансер он же волк одиночка, кому он в конторе нужен? 🚬

да..да.. это сильный аргумент -))) это как квартира к 2020 году.

Mitos:

но после переделок ее ссылок, мыл, и даже некоторых фраз (типа девушка в бабушка , секс в вязание свитера) ... вообщем помогло :)

прикольно -) а на что менялись слова бабушка и вязание свитера даже страшно представить :d

Spectre:
У меня на форуме действует система отсеивания прямых ссылок:
вместо http://someurl.ru ссылка ставится на /cgi-bin/redirect-script.pl?http://someurl.ru

скорее всего на это просто никто не смотрит.

не знаю, спамят почти каждый день - и ниче удаляем. так что лучше сделать защиту картинкой при регистрации и поля формы переназвать, чтобы спамилка запуталась. а остальное все ручками, ручками..

постановщик задач для проверки позиций опять отдыхает :(

Всего: 38413