Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Буф - эта пять!

Сообщение от D . G .
И есть такое, что многие заплатят за мсяц и пропадают потом, а ссылка висит, место занято (зря).

что значит зря? оплатили за месяц? ну и снимайте по окончании срока.

Но ГАЗ, УАЗ и КАМАЗ например... Делают весьма неплохие автомобили по весьма адекватной цене.

сдается мне, что камаз который в гонке ездит давно уже не камаз :)

Мы не умеем делать авто. Убивать сейчас нечего. Единственный выход - это поставить новое оборудование, нанять опытных и грамотных иностранных специалистов, которые разработают новую русскую машину с нуля. Только специалисты нужны, которые УСПЕШНО работали на ВЕДУЩИХ фирмах по производству авто, а не на третьесортных.

все мы умеем и все можем. выход только один - перестать воровать. да, да, да. отказаться от этого сладкого сиропа. и тогда (о чудо) и машины вдруг начнут делать хорошо.

espada:
А когда крутой специалист (как они декларируют) за деньги регит сайт в чертовой уйме каталогов и в результате получается двойка - тут однозначно надо требовать деньги взад.

точно. должно быть не меньше пятерки!!!

Undervud:
а чего он тогда клонируется постоянно?:)

посмотрим как он себя поведет когда его показометр репутации в глубокий минус уйдет, как вижу он тут себе еще один ник сделал, хотя и ник руд на этом форуме не первый

какие еще?

дайте урл.

ri0n:
Вышел на связь по мылу flyaway1@rambler.ru и звали его там Василий Морченко.

интересная петрушка...

а вообще снимайте ссылки и не парьтесь...

>Я же сказала - "думайте сами, как будете доказывать"

мне то чего думать - фирма пусть думает.

>Правильно. Ну и не подписывайте

если юрист скажет не подписывать - не подпишу.

>Найдете несколько ответов на задаваемые вjпросы!

я задавал вопросы? даже интересно откуда Моруа знать как вас учила фирма...?

мы проведем анализ конкуренции сегмента рынка, выработаем стратегию продвижения. Затем разработаем семантическое ядро сайта в соответствии с анализом конкуренции.

может наоборот?

GEREM:
А эти внучки и их друзья - это ещё не молодёжь, это тинейджеры. А в голове у них протест и желание самоутвердиться.

эта.. а шо за протест такой? против чего?

Всего: 38413