Буф - эта пять!
что значит зря? оплатили за месяц? ну и снимайте по окончании срока.
сдается мне, что камаз который в гонке ездит давно уже не камаз :)
все мы умеем и все можем. выход только один - перестать воровать. да, да, да. отказаться от этого сладкого сиропа. и тогда (о чудо) и машины вдруг начнут делать хорошо.
точно. должно быть не меньше пятерки!!!
какие еще?
дайте урл.
интересная петрушка...
а вообще снимайте ссылки и не парьтесь...
>Я же сказала - "думайте сами, как будете доказывать"
мне то чего думать - фирма пусть думает.
>Правильно. Ну и не подписывайте
если юрист скажет не подписывать - не подпишу.
>Найдете несколько ответов на задаваемые вjпросы!
я задавал вопросы? даже интересно откуда Моруа знать как вас учила фирма...?
может наоборот?
эта.. а шо за протест такой? против чего?