поздравляю 🍻
я к 12 годам весил около 60 кг и ростом был под 1,7... как бы меня возили в детском кресле не представляю...
вот и мне как то странно это. ну всякое чудили, и пили не па децки, и ковры, диваны, мебель с перепою винигретами обливали, и фамильный хрусталь бывало били, ну и всякое :), но чтоб вот так вот... 😕
вопрос в лоб - ты ссал у себя дома (ну на работе твоих родителей) хотя бы на тряпочку/простыночку/полотенце/в карман дедовского пальто?
народ, вы о чем? какие суды?
так холодно пока - вот и стоит в шубе :)
дело не в том что бы сделали (ну ремня бы дали хорошенько), а в том что просто такой херней не страдали.. ну выпить, ну покурить, ну буянили бывало.. но чтобы вытаскивать бумаги какието из дедовских/родительских столов и ходить по ним, а потом ссать на все это + флаг 😮
да уж.. есть над чем поразмыслить.. мне бы в детстве моем такое бы в голову не пришло.
когда МТС в Питер пришел, его тоже как только не обзывали.. по полдня нельзы было дозвониться, а Мегафон у многих так и остался. сейчас с МТС проблем нет - звоним друг другу -)) так и с Мегафоном в Москве.
сейчас ситуации не знаю, но года 2 назад в Украине связь бала раза в 2 дороже чем у нас.. сейчас думаю выровнялось..
если бы все было так просто...