Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

Donald:
wolf, да вообще эти правила с креслами до 12 лет дебильны. Ну дошкольников я еще понимаю, но больших детей как на кресло крепить, это же неудобно.

я к 12 годам весил около 60 кг и ростом был под 1,7... как бы меня возили в детском кресле не представляю...

funnybunny:
Евген, видимо Ceres не обременен вопросами морали коли допускает это и считает вполне невинным развлечением 🚬

вот и мне как то странно это. ну всякое чудили, и пили не па децки, и ковры, диваны, мебель с перепою винигретами обливали, и фамильный хрусталь бывало били, ну и всякое :), но чтоб вот так вот... 😕

Ceres:
Ну поссали детишки на тряпочку - где криминал-то? :)

вопрос в лоб - ты ссал у себя дома (ну на работе твоих родителей) хотя бы на тряпочку/простыночку/полотенце/в карман дедовского пальто?

народ, вы о чем? какие суды?

Miha Kuzmin (KMY):
Ну вот... Я то думал, сейчас зайду, а там на картинке лежит дникс во фривольном виде... А там :(

так холодно пока - вот и стоит в шубе :)

СКОРПИОН:
Точно. А вот чтобы сделали родители с детьми за такое годов так 25 назад?

дело не в том что бы сделали (ну ремня бы дали хорошенько), а в том что просто такой херней не страдали.. ну выпить, ну покурить, ну буянили бывало.. но чтобы вытаскивать бумаги какието из дедовских/родительских столов и ходить по ним, а потом ссать на все это + флаг 😮

да уж.. есть над чем поразмыслить.. мне бы в детстве моем такое бы в голову не пришло.

NOMIR:
Gray, видимо дают только в Мегафоне, но это отдельный разговор о возможном названии этого "оператора".

когда МТС в Питер пришел, его тоже как только не обзывали.. по полдня нельзы было дозвониться, а Мегафон у многих так и остался. сейчас с МТС проблем нет - звоним друг другу -)) так и с Мегафоном в Москве.

Donald:
Сговор у нас монопольный, вас бог миловал. Хотя по деньгам не знаю, где связь выгодне, кстати.

сейчас ситуации не знаю, но года 2 назад в Украине связь бала раза в 2 дороже чем у нас.. сейчас думаю выровнялось..

romsel:
Если аккамулятор в нормальном состоянии и на авто стоит "теплый чип" (для инжектора есс-но), то никаких проблем нет... просто в нормальных авто, стоит температурный датчик, который учитывает еб* мороз инжектирует более обогащенную смесь. вот)

если бы все было так просто...

Всего: 38413