Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Freem:
Сообщение от Pavel2005
Считаю, что основное - это ОПЛАТА. Все остальное от лукавого


Какие бы деньги не платились, человек всегда хочет большего. Это можно и не обсуждать, это аксиома.

ну не совсем так.. проще говоря человек на работе должен быть затрахан и осчастливлен. затрахан работой в хорошем смысле слова и одарен соответствующими деньгами. если данного баланса не наблюдается - будут и леваки и все остальное..

Yaroslav_Adv:
Даалеко не факт.
Если наработаны оптимизатором, так и разговоров нет - мое, что хочу, то и делаю.

чего факт не факт? не знаю как кому, а я могу список каталогов с нуля нарыть за 4 дня примерно. так что наработанный список чегото там просто в открытом доступе валяются..

Yaroslav_Adv:
Немного дополню свое мнение:
Материалы, наработанные компанией (списки каталогов, к примеру, и т.д.) - запрещать к использованию.

гы гы.. наработанные компанией.. да они оптимизатором и наработаны. короче все зависит от условий оплаты. будут платить мало - то хоть 10 раз запрещай все равно будут левак делать, будут платить хорошо, работник будет заинтересован сделать больше работы то и леваков не будет...

Revan:
Вот эта мысль показалась мне оригинальной. :)

бывает и форумы вручную проходят.. так то :d

Юля, поздравляю :)

какие машины? вы о чем? я на улицу то не выхожу :)

а я подумал что Лебедева продали... :d

А вся эта кухня с обменом (а тем более - продажей) ссылок - изначально непрозрачная.

хочешь - бери, не хочешь - не бери.. куда уж прозрачней?

И я бы даже сказал - нечестная, поскольку противоречит самому идеологическому фундаменту, на котором стоит ссылочное ранжирование.

ну мало ли.. баннеры с прямыми ссылками тоже прикажете отменить? ибо они противоречат фундаменту, тра ля ля пейдж ранк.

А именно, что ссылка - это оценка качества того ресурса на который она указывает, и эта оценка тем весомей, чем выше качество ссылающегося ресурса, посчитанное, опять же, по ссылкам.

совсем нет.

Как там бишь, - в метро, - объявляют: "При покупке товара с рук вы приобретаете низкокачественный товар по завышенным ценам". ;-)

берите оптом. делов то.

у меня такого не разу не было..

Всего: 38413