ну не совсем так.. проще говоря человек на работе должен быть затрахан и осчастливлен. затрахан работой в хорошем смысле слова и одарен соответствующими деньгами. если данного баланса не наблюдается - будут и леваки и все остальное..
чего факт не факт? не знаю как кому, а я могу список каталогов с нуля нарыть за 4 дня примерно. так что наработанный список чегото там просто в открытом доступе валяются..
гы гы.. наработанные компанией.. да они оптимизатором и наработаны. короче все зависит от условий оплаты. будут платить мало - то хоть 10 раз запрещай все равно будут левак делать, будут платить хорошо, работник будет заинтересован сделать больше работы то и леваков не будет...
бывает и форумы вручную проходят.. так то :d
Юля, поздравляю :)
какие машины? вы о чем? я на улицу то не выхожу :)
а я подумал что Лебедева продали... :d
урл - пр - тиц - цена
в личку.
хочешь - бери, не хочешь - не бери.. куда уж прозрачней?
ну мало ли.. баннеры с прямыми ссылками тоже прикажете отменить? ибо они противоречат фундаменту, тра ля ля пейдж ранк.
совсем нет.
берите оптом. делов то.
так вот и я том же.
у меня такого не разу не было..