Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

мне не понравилось. имхо бред.

Avatar:
Жень, не прибедняйся ;)

да я и не пытаюсь. просто скромности приучен :d

на самом деле конечно знаем больше чем говорим, но тут уж ничего не поделаешь...

vjazanie:
Евген,
а, понял.
Нет, против Ваших 2-х недель я как бы и не выступал :)
даже пытался это подтвердить как-то
А вот срок, озвученный в ответе автора топика - месяц и больше, как-то мне не понравился.

ну тогда - мир, дружба, жвачка -)

На самом деле _все_ (ну почти все :) ) ссылки всплывают всеже через месяц. А бОльшая половина через 2 недели.

Avatar:
Жень, ты почти уже в каждой теме говоришь про все подряд

до тебя мне еще далеко в этом вопросе ;)

Пора тебя в команду знатоков по всем вопросам 🚬

всех, не всех, но кое чего знаем.

supportwln:
<a href=http://www.seo-studio.com> реклама в интернете</a>
<a href=http://www.swissmadewatch.ru> наручные часы</a>
<a href=http://www.liteforex.biz> Forex, форекс</a>

да уж.. продвигаторы...

vjazanie:
я привел время индексации ссылки, в сравнении с заявленным тут временем - месяц и более.
Что не так?
Раз уж Вам так народ не глянулся, скажу, что ссылки, поставленные во второй декаде января, проиндексировались таже и "на холмах" и на доменах 2-го уровня.

ок, может я резковат - извините.

я понял это примерно вот так

Евген
бэклинки всплывут недели через 2.. все через месяц. так что запас большой -)
vjazanie
расскажу про "2 недели"
тут 13-16 числа поставил ссылок на нескольких народных сайтах и все уже у яндыкса в базе...

поясняю. мои =2 недели= почемуто взяты у вас в кавычки с намеками что все гораздо быстрее, при этом я спросил начет морд (понятно что они индексируются быстрее, чем внутренняя ссылка каталога с 10-50К страниц), я намекнул про сервера народа, которые яндекс индексирует приоритетно как свой проект, к тому же ваш срок в 7-10 дней совсем чутка недотягивает до образных 2х недель.

Avatar:
talia, Игорю? Правильно, поделом ему 😂
Такое надо шепотом за рюмкой чая говорить 😂 а не тут кричать :)

тоже мне сикрет полишинеля... 🚬

SavaHost:
Нравится хостер или нет - это не повод бегать по форумам и разливать дерьмо в постах без подписи и домена.
IMHO - у топикстартера бред.

хостеры встали на защиту своих -))

vjazanie:
расскажу про "2 недели"
тут 13-16 числа поставил ссылок на нескольких народных сайтах и все уже у яндыкса в базе... ;)

бабушке расскажите. заодно и о том на чьих серверах народовские сайты лежат, заодно что уже больше недели прошло. так что ничего чудесного не вижу. и ссылки я так понимаю ставились на морде?

pastuhoff:
Я как раз работаю над этим. 300 белых русскоязычных есть. Осталось проверить на "белость" еще несколько тысяч каталогов.

ну вперед -)

вот когда все пройдете и проверите, отсеите бесплатники, доски объяв, гостевухи и тд. тогда и поговорим.

funnybunny:
вот комментарии юриста по вопросу ограничения места работы сотрудника после увольнения:

По поводу условия в трудовом договоре об ограничении права сотрудника при увольнении работать в организациях, с которыми он сотрудничает в нашей организации:
Трудовое законодательство такого права работодателю не дает, напротив, в трудовом кодексе есть норма, говорящая о том, что если в трудовой договор включены условия, снижающие уровень прав и гарантий работника, каким-либо образом ограничивающеи или умаляющие его права в соответствии с законом, такие как конституционное право каждого на свободу выбора профессии или места работы, такие условия признаются ничтожными и не применяются.

funnybunny +

а мне никто не верил -))

сразу видно, что у Ангелики фирма подкована - вона как хитро завернули с оплатой за обучение -))

Всего: 38413