провинция тут ни при чем. даже если вы будете работать сутки не какая, получится чуть меньше 50 минут на сайт.. сами подумайте - это реально?
вообщето 30 сайтов сделать за день нереал.. или они будут одинаковые или говно.. и уж стоить по 20ке точно не будут.
если бесплатно ктото работает, значит это комунибудь нужно ;)
кроме постоянных скандалов с участием модераторов дмоза с листингом собственных сайтов в нем, вспомнить нечего... безусловно есть и порядочные люди, но видно все меньше и меньше..
дмоз сейчас многие тоже помойкой считают, именно благодаря вашим усиоиям (вы ведь модератор там?)
потом не стоит гребсти все под одну гребенку.. теперешние жирные каталоги тоже когда то начинались с таких же мелких и убогих, закаканых каталогов.. просто они выросли, а другие нет..
в нете каждый день появляется сотни развлекательных порталов, а на слуху всего пару десятков - непонимаю, почему это никого не раздражает?
а кто думает что достаточно сделать каталог и тут же нарубить бабла - тот сильно ошибается. трудозатраты на раскрутку/модерирование тоже немалые.
в каком суде? всякие там не работать в течении 5 лет на конкурентов, противоречат КЗОТу и не имеют юр.силы. так что можете подписывать, пункты договора противоречащие действующему законодательству считаются недействительными.
Вольф, купи зарядку - 500 рублей и все дела.
таких 5 штук на рунет :d
ну погоди.. вот приедешь еще - узнаешь где раки зимуют :d
на классике до 5ки кажись можно прикуривать не парясь, дальше может перегореть. а нсчет карбюратора я вообще не понял что там может статься..
бесплатное только в мышеловке.. :)
пару ссылок вам помогут ;)