Работоспособноть сотрудника

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#41
Pavel2005:
В общем спасибо. Пока выводы делать рано. Видимо давно я в народ не выходил. НУжно в офис свежего ветра принести.

P. S. В скором времени буду в соседнем топике создавать объфвления о приеме на работу :)

первым делом возьмите исполнительного дирректора, который будет ходить и всем люлей раздавать :)

Ясниковский Павел
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#42

А я бы ничего не менял (ни работника, ни уровень ЗП), зачем чинить то что работает!?

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#43
ironic:
А я бы ничего не менял (ни работника, ни уровень ЗП), зачем чинить то что работает!?

Можно спокойно ездить на запорожце - пускай ездит, пока едет ;) Подумаешь приеду к финишу последним - главное, чтобы работала.

Мне нужно быть первым и, когда тормозит машина, я либо ищу новую, либо покупаю доп. механизмы, смазываю и заливаю новый бензин :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#44
Papazol:
менеджер должен продавать :) У каждого свои задачи и своя работа

если ктото не заметил - я процитировал слова Павла

Обработка изображений должна быть совместно с менеджером, который выводит товары.

соответственно не понимаю - если ктото выводит товары (не продает) то почему не может выводить картинки?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#45

Скажу что я в свое время бы осилил:

1. Если в фотошопе - то 1000 штук в день осилил бы (а потом повесился). А вообще - 2 часа работы программера - и при заливке на сайт и размеры нужные будут подгоняться, и вес, и лого на картинку, и рамку и т.д. - так что наверное надо процесс менять.

2. 100 в день, это если с умом

3. тоже 1000 осилил бы, но после - на этот раз уже грохнул бы начальство :)

Там чу-де-са! )
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#46

Pavel2005, а какой объем работы Вы смогли бы сделать? В 10-20 раз больше?

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#47
Евген:
если ктото не заметил - я процитировал слова Павла

соответственно не понимаю - если ктото выводит товары (не продает) то почему не может выводить картинки?

ну возможно мы неправильно понимаем процесс, по которому работают у Павла. Я понял вот как:

1. Некто присылает изображения или откуда-то они берутся (с некого сайта, от поставщика или ещё откуда-нибудь).

2. Менеджер просто тыкает пальцем в те картинки, которые должны быть на сайте и далее уже обработку и последующую работу делает та дама, которая очень любит поговорить по аське :)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#48
Papazol:
ну возможно мы неправильно понимаем процесс, по которому работают у Павла. Я понял вот как:
1. Некто присылает изображения или откуда-то они берутся (с некого сайта, от поставщика или ещё откуда-нибудь).
2. Менеджер просто тыкает пальцем в те картинки, которые должны быть на сайте и далее уже обработку и последующую работу делает та дама, которая очень любит поговорить по аське :)

Немного сложнее :)

Есть магазин (интернет разумеется). Для него есть прайс с кодами товаров. Менеджер заполняет прайс и в соответсвии с кодами создает изображения (как правило просто фотографирует и кладет их в соответсвующую папку с соответствующим кодом). Далее начинается та самая работа. Происходит все это в одном офисе.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
Papazol:
2. Менеджер просто тыкает пальцем в те картинки, которые должны быть на сайте и далее уже обработку и последующую работу делает та дама, которая очень любит поговорить по аське :)

если при этом менеджер тыкает пальцем по аське, то понятно почему весь процесс так затянут :)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#50
absolut:
Pavel2005, а какой объем работы Вы смогли бы сделать? В 10-20 раз больше?

За два дня я смог обработать более 5 тыс. изображений и столько же описаний. Делал 2 дня без перерыва. + еще обработал прайс лист в соотвествии с требованиями движка (по шаблону).

Это реально было летом на даче. Необходимо было роект сдавать срочно (клиенту к сезону).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий