Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
ТСа дважды уличили в ахтунге, оно обиделось, и покинуло нас.

там еще с ника все понятно :) жырношколотрололо :D

6666, ага. три раза подряд полигамил и баиньки. А народ все обсуждает. Слава доставляет как обычно. Приятно что ничего не меняется в этом мире. :D

самое прикольное в таких дурацких темах, что ТС куда то пропадает всегда :D

Львович:
Уточни вопрос.

ты вроде про женские штучки говорил до этого ;)

Maximus325:
Про оффлайн я вообще молчу даже, смешно смотреть на ценообразование)

смешно? это называется ужасно грустно :)

pistol:
Бред.

полный :)

Maximus325:
Отечественного это Красная Большевичка?

нет конечно. всмысле на полке нашего, а не проамерского магазина куплены :)

Maxi21:
Думаю обилие тизеров не порадовало модератора.

ну почему бы модератору не попросить убрать их? да и может человек их бы и сам убрал, получив доход от РСЯ. имхо, дело в другом.

eryomenko, э-э, этот вопрос был про тетку Дреамира из Курилочной темы. Поищите там темы от него, найдете. Как бы думал за ней следить хочет.

Нефик меня тут заплетать, Дреамира я только по форуму знаю, про Борма так вобще впервые слышу из ентого топека.

Maximus325:
Все заказываю на адрес американского партнера, от него через USPS-EMS доходит через 7-14 дней. Заказывал очень много, уже года 3 не был в шмоточных оффлайн магазинах в РФ.

уважуха нереальне! трусы то хоть отечественного разлива? :D

Всего: 38413