там еще с ника все понятно :) жырношколотрололо :D
6666, ага. три раза подряд полигамил и баиньки. А народ все обсуждает. Слава доставляет как обычно. Приятно что ничего не меняется в этом мире. :D
самое прикольное в таких дурацких темах, что ТС куда то пропадает всегда :D
ты вроде про женские штучки говорил до этого ;)
смешно? это называется ужасно грустно :)
полный :)
нет конечно. всмысле на полке нашего, а не проамерского магазина куплены :)
ну почему бы модератору не попросить убрать их? да и может человек их бы и сам убрал, получив доход от РСЯ. имхо, дело в другом.
eryomenko, э-э, этот вопрос был про тетку Дреамира из Курилочной темы. Поищите там темы от него, найдете. Как бы думал за ней следить хочет.
Нефик меня тут заплетать, Дреамира я только по форуму знаю, про Борма так вобще впервые слышу из ентого топека.
уважуха нереальне! трусы то хоть отечественного разлива? :D