Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Avatar:
Евген, ну по сео-тематике разумеется :) Для материала в СМИ :)

в каком сми. короче к Панике иди -)

АндрейТ:
Я тоже хочу PR 5-6 кто может пишите. Зачем? Хочу просто так!!!
Ждать могу максимум 3 месяця, так что рассчитывайте :)) :))

это вы гуглю скажите - он рассчитывает.

Аватар, ты уж извини -)

/ru/forum/37445

arachno:
парни, поймите, это тока русские настолько на халяву рассчитывают :)
западники давно привыкли и правильно что за все надо платить :)

ты хочешь сказать что платный поиск будет лучше? 😂

а по сабжу.. ну конечному юзеру просто пох на всю этц возню. две трети юзеров не знают куда вводить урл сайта - они вводят его в яндекс... а вы говорите - лучше.. хуже..

а где фотожоп то? Путин работал замом Собчака. фотка как фотка.

Yaroslav_Adv:
Кстати, а из Молиноса есть тут кто? (извиняюсь за офф)...

был :) ...

Seventh Son:
А дата регистрации топикстартера не отвечает на твой вопрос?

я вобще удивился, что подписи не увидел типа

продвигаем все что движется за 300 уев

АндрейТ:
Ceres, область, специалист в инженерных системах. Их не существует.

whiteman, безработица огромная, просто люди тупые... ПРОВЕРЕННО!!!

конечно. платят разработчикам копейки и хотят что бы там кто то умный работал... сынок, это фантастика! (с)

Seventh Son:
Ой, ладно... ;)
За замечания на форуме модераторы выставляли очки. Максимум очков для бана - 15. У Вас было 7 и десятка полтора замечаний.

а до этого Грина пару раз уже банили -)

Всего: 38413