в каком сми. короче к Панике иди -)
это вы гуглю скажите - он рассчитывает.
смотря какими.
Аватар, ты уж извини -)
/ru/forum/37445
ты хочешь сказать что платный поиск будет лучше? 😂
а по сабжу.. ну конечному юзеру просто пох на всю этц возню. две трети юзеров не знают куда вводить урл сайта - они вводят его в яндекс... а вы говорите - лучше.. хуже..
а где фотожоп то? Путин работал замом Собчака. фотка как фотка.
был :) ...
я вобще удивился, что подписи не увидел типа
продвигаем все что движется за 300 уев
конечно. платят разработчикам копейки и хотят что бы там кто то умный работал... сынок, это фантастика! (с)
а до этого Грина пару раз уже банили -)