Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
orphelin:
это когда щель закрывает вот такой выступ на двери

ну это у всех дверей. всю жисть так было. а щель только у дверей которые открываются в обе стороны, другого смысла не вижу..

гавнотупость.

stryker:
НО, все сыро так, что пипец. Баллы начисляются не в режиме онлайн, через 5 рук переходят ссылки на страницы с обзором ПингМедии в блогах и тп. Очень тяжко, все должно работать автоматизированно, а как бы не так.

а ты приведи много рефов и без всяких обзоров победишь :) баллы за обзоры это же просто бонус :)

madSEO:
Нормальные двери начинаются от 12-22 тыс руб.

это как? :) нормальные в чем и для кого? только давайте не строить из себя жертву маркетинга, ога? ;)

я 2 года назад купил дверь в толчок на даче - 2 тыщи руб. за 2 года висения в мороз -25 и тепло +40 - ее не перекосило и не повело вертолетом. вот это дверь, я понимаю. а о чем вы говорите - не понимаю.

orphelin:
Евген, ну а вобще что про них говорят, как в эксплуатации?

без понятия. наверное как и все двери..

orphelin:
в результате щели нет

это я вобще не понял что такое и какие щели..

orphelin:
такие никто не ставил?

такие это какие? дверь может быть из массива, шпонированная, ламинированная, поклеена бумагой - выглядит практически одинаково все, только цены разные ;)

София - это одни из дорогих дверей. Реклама рулит.

Sim:
Евген, а у меня душа паркету просит, из гикори...

был у меня паркет - исцарапался весь, больше пока не хочу.

madSEO:
Только натяжные потолки встали в 150 тыс. - Clipso (не пленка).
Двери (межкомнатные) по 20 тыс., входная 60 тыс., так и набегает лям двести.

это нестандарт. так можно и ванну за 150 взять и плитку по 200 евро за метр.

а что у вас за двери такие?

Sim, ога.. я так, без изысков. без паркетов всяких и дверей по 100 штук.

madSEO:
Почему? Вроде адекватно взяли.

потому и качественно, что адекватно :)

ладно, забейте, просто я с трудом представляю что там на 1.2м тянет. у меня гдето 500 ушло..

madSEO:
Ремонт в моей двушке обошёлся в 1 200 000, без мебели, стеклопакетов (дубовые).
Размер - 75 м2, в новом доме (примерно как на фотографиях).

поздравляю строяков - развели качественно.

sergeyber, стяжка то на кой вам сдалась?

Всего: 38413