Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
New_Angel:
Нет, вот сколько смотрю эти предложения, ну просто смешно, такое ущущение, что ФриЛанс - это какой-то бомж, который готов за 1 копеку душу продать! Просто какое-то неуважение.

а к чему этот поток сознания? так все клиенты запросто могут заявить, что все сео - неуравновешенные личности, например.

с топикстартером все предельно ясно - дали задание найти исполнителя, потому что сайт соседней фирмы уже "двигают". положили на это денег по своему усмотрению.. ничего в этом страшного не вижу - либо найдут исполнителя на эти деньги и соответствующим уровнем (может и не плохим, кстати), или поднимут планку или откажутся от данной затеи.

Вобще эти все туристы нах. просто офигели, жадные как ... лучше промолчу!

некоторые клиенты точно так же говорят про сео. относитесь к клиентам с уважением и они будут также относиться к вам.

iГоша:
Однако, меньше чем через год он уже понял, для чего нужен сайт и как полезно его иметь для бизнеса... ;)

а еще появились фирмы с бизнесом только в онлайне.

Freem:
Я то само собой не пошлю.
А как вам такой пример - какой-нибудь урод угоняет автомобиль. Сбивает на нем 10 пешеходов, разбивает в хлам 20 автомобилей, а сажают того на кого была оформлена машина. Ведь камеры записали номер автомобиля, а по новому закону виноват во всех нарушениях будет владелец автомобиля, а не тот кто сидел за рулем. Что вы скажете на эту ситуацию?

есть понятие административной и уголовной ответственности.

и потом заявление об угоне.

Или сколько автомобилей ездят по гендоверенности. Когда кто-нибудь собьет человека или банально превысит скорость, то платить должен будет тот, кто продал эту машину 5 лет назад и забыл про неё?

может вы хотите сказать, что и налог на собсственность (машину) платить не надо если по доверке продал? хватит может каменным веком размышлять? продавайте машину как положено и проблем не будет.

midian777:
А мне вот интересно, основные заказы на СЕО у них Питерские, или же всё-таки Москва на удалёнке? Но это так... может не всем интересно ))

пополам, но Питер набирает обороты.

зато ядом можно за мобилу и инет платить БЕЗ процентов.

это вобще о чем?

Spectre:
А минимум - это сколько?

+10 репы и 50 постов. так кажись.

ДЖАЗЗ!:
Обязан, но что ты с ним судиться будешь из-за 300 р.

нет конечно.

6666:
Это кто то хотел минус поставить, но в последний момент сжалился и вообще убрал метку. Типа - просто предупреждение. :)

или плюс. ....

fj23:
Мысли что ли читаете? :-)

мы ж тут колдуны и шаманы. мысли прочитать - легко -)

Всего: 38413