Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kit:
Вот блин :-(
А я только сейчас прочитал объявление.

Почему kit'a не известили? Ладно, в след раз беру на себя данную функцию.

arabbit:
Высылайте на email конкретные предложения,

конкретное предложение :D

- Молодой человек, у вас с головой порядок? Тогда зачем вы бросили учебу

в престижном столичном вузе МГИМО ради какойто профессии линкаторщика и теперь целями днями меняетесь ссылками с какимито сайтами ?

- А че? Десять баксов то не лишние.

вернулся отписываюсь. хорошо посидели, душевно я бы сказал -)

Naemnik:
:) Читайте посты в разделе работа.
Приглашают быть помошником оптимизатора.
Компании серёзные из помошников позже делают оптимизаторов.
А с трудовыми, если запись что работал в оптимизаторской компании то это должно чтонибудь да говорить.

согласен, если задаться целью то можно и с линк менеджера начать.

Naemnik:
Можно просто поработать в известной оптимизаторской компании.
Запись в трудовой книжке многое говорит.

еслиб вы когда нибудь работали, то знали бы что в трудовой пишут согласно штатному расписанию и такой должности как оптимизатор нету. максимум напишут программист.

Да и потом чтобы работать в оптимизаторской конторе надо из себя что нибудь представлять - так все и побежали деньги платить, в трудовой записи делать, да еще учить скопом.

Шут:
Это не курилка - ни мне, ни кому-нибудь другому ваши мысли в слух на отвлеченную тему не нужны.

а темы курилочные.

и как оказалось мои мысли на отвлеченную (а на отвлеченную ли?) оказались кому то нужны...


Если есть что сказать по теме, с удовольствием выслушаю:) Даже, если будет негативный пост (смотрите, «ответ» Скарамушу) ;)

будет что еще сказать - неприменно порадую.

а во мне нет негатива ;)

Scaramush:
Может и даёт прирост количества извилин, но вряд ли может исправить ошибки в ДНК ;)

-=Илья=-, хоть бы смайлик поставил...

:) пять минут смеха продлевают жизнь на месяц! :D

справа внизу под каждым постом иконка - весы

давишь туда и ставишь, что внутренний голос шепчет.

-=Илья=-:
Можно так:
<META name="RANKHIGH" content="Туристические кемпинговые палатки спальные мешки велосипеды Stels велосипеды Стелс">

это с последней конференции по Яндексу? кажется другие поисковики это не учитывают...

Всего: 38413