Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вам только тиц поднять? по запросам двигать не надо?

funnybunny:
борюсь, но к сожалению не всегда успешно 🚬

такая же фигня -)

funnybunny:
я сам учусь ежедневно, сильно вспыльчивый 😒

эх да.. вспыльчивость - она делу помеха...

блин.. я php не знаю.. не возьмут :(

yt5amiD:
Достаточно и 10 :)

10 страниц? статей? долларов? парсеков?

funnybunny:
Евген, у меня такое впечатление что мы уже это обсуждали 🚬

что мы то -).. МИР по спирали развивается -)

funnybunny:
При этом стоит помнить о том, что однажды, когда сотрудник все же найдет лучшее место и пойдет туда трудиться может выйти конфуз. Вполне так может быть что новый руководитель позвонит старому и задаст вопрос о сотруднике, тут то он и попал и попал хорошо

зачастую у нового руководителя своя голова на плечах.

funnybunny, я в общемто и не спорю.. просто показываю, что в леваках совсем не всегда виноват работник.

jED R.:
ДЖАЗЗ!, варианты ссылок? :)

ноутбуки тошиба :d

funnybunny:
Полагаю что у людей разные запросы и что для одного человека норма в жизни, для другого мало, нужно еще.
И вот он приходит к своему работодателю и требует добавки к оплате а тот ему отказывает. Получив отказ, человек идет искать новую работу, более высокооплачиваемую а не крысячит на своем рабочем месте

однако есть и обратная сторона медали, когда работодатель не хочет больше платить, и сам достаточно благосклонно смотрит на леваки. так кто в данном случае крысятничает? тот кто зарабатывает столько сколько может заработать или тот кто платит заведомо меньше?

Вопрос только в том, что выберет заказчик, болтаться в топе по 1000+ низкочастотникам за 500$ или платить 1500$ за один запрос, по которому, возможно, вылезет в десятку через 3 месяца...

это нереал. заказчик треснет сочинять контент для 1000+ страниц, а заплатить за контент 500 не зватит.

Всего: 38413