вам только тиц поднять? по запросам двигать не надо?
такая же фигня -)
эх да.. вспыльчивость - она делу помеха...
блин.. я php не знаю.. не возьмут :(
10 страниц? статей? долларов? парсеков?
что мы то -).. МИР по спирали развивается -)
зачастую у нового руководителя своя голова на плечах.
funnybunny, я в общемто и не спорю.. просто показываю, что в леваках совсем не всегда виноват работник.
ноутбуки тошиба :d
однако есть и обратная сторона медали, когда работодатель не хочет больше платить, и сам достаточно благосклонно смотрит на леваки. так кто в данном случае крысятничает? тот кто зарабатывает столько сколько может заработать или тот кто платит заведомо меньше?
это нереал. заказчик треснет сочинять контент для 1000+ страниц, а заплатить за контент 500 не зватит.