как бы накал не перегорель...
это зачот!
ну когда уже вопросы задавть будут? я уже и ответов напридумал...
а вопросов все нет - только топик пухнет..
вах вах.. запоздал -)
Костя, поздравляю! 🍻
никак. 10 Греев.
так не честно! я не успел повтыкать! урл в личку :)
запрос лизинг можно откинуть ибо ниочем.
Can-guru, подскажите - хочу купить дополнительную копию программы. раньше была скидка на повторную покупку - сейчас не нашел данной штуки.
картинка-код и все дела.
>Программист поставил разнообразную защиту, но спам все равно идет.
конкретнее