да. в других странах борются просто - превышение скорости не штраф в полтора бакса, а пол зарплаты, а то и в тюрьму посадят. машину неправильно запарковал - увезут далеко на эвакуаторе.
нет, не работал и не собираюсь.
нет, не улучшит. улучшит только с пряником в виде повышения з/п и кнутом - в виде хорошего срока за вымогательство на дороге и штраф на работе за создание аварийной ситуации на дороге. законы нужны соответствующие, что бы водителя тоже за фиг собачий не дергали.
вы спросите - почему? да потому что заипали всякие гонщики, шумахеры сраные, заипали когда на красный свет выезжают на пешеходный переход и с коляской не пройти, когда машину бросают где не попадя, когда на желто-красный одни ипланы долетают, а другие обосравшись начинают педаль газа давить. да. вот такой я злой.
продавец обязан возместить расходу на экспертизу, если вина его.
а бывает клиенты говорят так -
Сколько? так в инете же все бесплатно!
при этом отвалить косарик за глянцевую страничку в очередном журнале не вопрос :)
а че то слышал, а играть не умею...
1. - пусть покажут где в гарантийном талоне написано про стикеры
2. - независимая экспертиза.
вот тоже не пойму - с какой? или вы его нах пошлете, когда ему квитанция придет?
а почему бы и нет? пусть потом дрючит водителей самолично - повышает безопасность на дорогах, так сказать :)
вас не накажут, а возьмут штраф, который вы потом своему родственнику и отнесете на день рождения.
не вижу в этои проблемы. нефиг продавать по доверенности и давать ездить неоформившимся личностям.
надо увеличивать зп гайцам и (да!) капитально сажать за взятки.
а чего ответить? никто гуглей не будет за 250 баксов заниматься.
тонее нормальных запросов не получите. ну а потом какие 3-4 месяца.. там если песок - от полугода..
в общем ищите, портфель требуйте, рекомендации.