Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Это у кого возможность есть, догонять... Я вот, сколько не буду стараться - все равно его не догоню (ибо рост не позволяет) :)

Мих, ты можешь вширь прооптимизироваться :)

дописал/ ну ты уже и сам дописал -)

ну штрафы то стоит поднять, а то совсем распоясались

New_Angel:
190см. - 87кг.
Хочу до 80 скинуть. Ровно год назад весил 113кг. За год скинул 26кг. Есть рецепт, могу поделиться! 😂

надо меньше жрать?

показывали как то эти американские аукционы - там битого хлама кучами и все наши скупают, потом в прибалтику, оттуда сюда.

wolf:
Вчера в очередной серии "Золотого теленка" прозвучала удивительно современная фраза:
Как в воду глядели классики...

они все знали -)

Klopopryg:
ФОТО...ФОТО...ФОТО :)

хочу сделать фото как я сижу в машине - а меня не видно :d

потому что ухожу на заднюю дверь - а там стекла в ночь тонированные - народ на перекрестках аж заходится от интереса - машина то пустая едет :) , апогей наступает когда я "выглядываю" через стекло передней двери :d

Klopopryg:
Сори конечно, может я чего пропустил, может вы лично виделе Евген в жизни...а можно узнать скоко он весит тогда? ;)

По фото вроде около сотки должен... хотя по аватару много не скажешь :)

да не великий секрет - 148 кг на 1.93 м

saidnavy:
Может есть что интересное в городе в это воскресенье 12.02 или просто кто пивка где собирается попить? А то приезжаю на сутки и вроде столько охото сделать и увидеть и с другой стороны даже не знаю что и как...

мороз эта.. обещают.. а пива - это пожалуйста -)

гы гы (10 Греев)

поздравляю 🍻 ;)

Всего: 38413