выкинут из чего? из баз сотни спамилок?
разберутся конечно, но не так быстро - все же ты знаешь что должно быть в твоем почтовом ящике, а вот что должно быть в выдаче - нет.
и не запросом автомобиль уж точно.
5 баллов -). мне такой спам тоже не приходил по мылу.
скорее вы - писать. не надо цитировать слова одного человека, а отвечать другому.
давайте не будем разглагольствовать, что западных гостевух с пр дофига. они мне просто нафиг не нужны, как и пр. достаточно посмотреть пр у Яндекса, чтобы понять что рунетный пр еще не дорос до западного.
в рунете легко.
неплохо бы универсальную штуку.. чтобы и покупка ссылок и продажа учитывалась. сроки, цены, пр тиц,
отслеживание ссылки на домене и текста ссылки (хотя никогда не замечал кидалова, но лучше чтоб такая фича была)
сортировки по домену, покупателю, продавцу, дате, цене
напоминалки о том о сем.. за нное количество дней до оплаты
формирование счета с передачей в бат...
подсчет сумм дохода за ссылки с одного сайта, одного покупателя и тд.
полсчет сумм затрат на ссылки - по проекту на который покупаешь, по данным продавца.. и тд.
мне интересна локальная, а серверная на чужом сервере вообще нафиг не нужна.
Лучше всего в их отчетах.
в месяц или разово?