Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
evgwest:
я про это и говорю, если человек не служил, откуда он может знать, что в армии происходит? от знакомых, из СМИ, откуда?

если человек никогда не болел шизофренией, то это не значит что он не представляет себе что происходит в психиатрических заведениях.

antuan:
мне это не надо объяснять🚬 .
Предложение я свое внес:2cents: , что бы поменьше на форуме было тем, подобных этой.

ну не будет их меньше. никто ничего не читает и правил тоже. так что можно написать глубокомысленное эссе на тему тиц не влияет на выдачу, а завтра ктонить опять создаст тему - а чего у него тиц меньше а он выше...

а меня вот больше интересует - чего это некоторые так нервно реагируют на такие письма? если человек специалист своего дела, то он сможет клиенту привести свои доводы по поводу этого, а так это все от нервов...

toxa:
а это как? :)

это называется прописать по каталогам

в развлекалове нет конкуренции по запросам. там другие темы.

Kamoloff:
Я задал конкретный вопрос.. Обсуждать проблему с людьми которы не служили смысла нет. Или Вы думаете в армию забирают только тех у кого в 18 лет корочка "садист" есть?.. А если этой корочки нет - ее на втором году службы автоматом выдают ВСЕМ?.. Это первое..Второе - случай из ряда вон выходящий - однако для того чтобы разобраться в ситуации - надо понять , что там произошло.

то есть по вашему - не служил. и права на мнение не имеешь?

давайте тогда пусть психов лечат психи, судят пусть уголовники, операции делают только болевшие этой болезнью и прооперированные ранее...

СКОРПИОН:
Знающие люди говорят, что хотят весенний призыв сорвать.
Для этого и затеяна вся эта кампания...

да да.. кругом враги.

а чего было с форумом? неужто опять что то полетело?

midian777:
Хм... я думал, что Питерских заказов всё-таки больше половины... Странно. А есть мысли с чем связано? Например, в автомобильной теме питерские предприниматели очень активны (Я имею ввиду он-лайн в целом, не СЕО в частности), по сравнению с московскими.

это связано только с моими заказами.

не густо. скорее даже ничего.

Karlos_Ukrop:
Вы ради интереса посмотрите сколько народу запрашивает остеклеНЕние..
Я сам в оконной компании работаю и очень веселит когда клиенты начинают говорить про остекленение.

половина от остекления..

есть еще

иммиграция и имиграция

эмиграция и эммиграция

агентство, агенство агентсво

и тд.

Всего: 38413