да ладно.. 5 мегабайт трафа.. гы гы - 10 поп апов..
наверно. не знаю ихней кухню.. да и не хочу -)
а как метод - действенный наверняка :)
извини Буфыч, у тебя зря спросил - ты самый непиарный дорвейщик -)
в твоем ответе даже голос твой услышал -)
в общем выпадаю из топика ибо все уже премолото давным давно.. зря только влез.
ага. мне rupoisk уже описал процесс в асе.
да у них своя песня о главном.
заметьте я сказал
а не в отношении Euhenio.
поэтому ваши отмазки не приняты :)
дорвещики почему то думают, что белые им завидуют..
вот скажи Буф - я тебе завидую?
что получили?
че - вот так каждому отпишут и каждый удалит? сумневаюсь..
там чичваркина нету в помине.
а значения некоторых трафов в порно могут говорить только о том что амины не поставили блокиратор поп апов.
почему сразу ищут какието причины?
типа Euhenio - уже старичок, что там траляля, а в детстве он любил белые фраки... может человеку просто не нравятся доры? :)
почему то в среде дорвейщиков эдакий пренебрежительный тон с ухмылкой сквозь зубы в отношении белых считается хорошим тоном.
вообще не понимаю этого деления на касты...
выдача большая.