толк в своей :)
голове...
300-500 тоже не лишние. тема правда неокоммерческая -)
главное не делать жизнь частью работы.
не хочу быть столбовою дворянкой.. :)
все уже разжевано http://forum.made-cat.com/showthread.php?t=110
и видимо будет встроено в след обновление.
трындеть потому что легче -).
на самом деле расколбасов много было, все исправлялись рано или поздно. с недели 3 назад у почти _всех_ сайты упали в третью десятку на верх доры повылазили, потом все наладилось. читайте форум.
включаете отдельные страницы и ничто никуда не плавает.
1-не замечал. 2 - ну так если емайл в блэклисте может стоило связаться через форум скрипта или личку здесь?
а у нас директор так коленца откидывал, что ногу сломал :D
ну и все нажрались ессно.
прошу обосновать мнение почему каталог не может разместить прямую ссылку на сайт.
тулзы надо иметь соответствующие.
это не о чем не говорит. намного больше пластика спрашивают какунить шнягу типа дом2 или не родись красивой..
ессно зависимость нелинейна. по сути в первой десятке основная борьба, во второй все решает пару ссылок. (в более сложных тематиках это может сдвинуться на пару страниц топа вниз)
топикстартер 2 месяца не проявляет никакой активности, а споры только разгораются :D