Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dirol:
а толк где?

толк в своей :)

голове...

Neta:
Ощущаю, человек 10 в день не лишние

300-500 тоже не лишние. тема правда неокоммерческая -)

Neta:
Просто, наверно, не стОит воспринимать работу только как способ зарабатывания денег на жизнь. Потому что она и есть часть жизни.

главное не делать жизнь частью работы.

amonasro:
не хочу отдельные страницы. хочу по 10 ссылок не страницу и чтоб не плавало, а добавлялись снизу

не хочу быть столбовою дворянкой.. :)

все уже разжевано http://forum.made-cat.com/showthread.php?t=110

и видимо будет встроено в след обновление.

The WishMaster:
что это все очень сложно сделать

трындеть потому что легче -).

на самом деле расколбасов много было, все исправлялись рано или поздно. с недели 3 назад у почти _всех_ сайты упали в третью десятку на верх доры повылазили, потом все наладилось. читайте форум.

amonasro:
Перечислять можно долго, но основное - отсутствие возможностей менять порядок вывода каталогов, перемещения ссылок, "плавающий" урл ссылки, и т.д.

включаете отдельные страницы и ничто никуда не плавает.

1-не замечал. 2 - ну так если емайл в блэклисте может стоило связаться через форум скрипта или личку здесь?

Ceres:
А у нас на выпускном вырубился свет ... :)

а у нас директор так коленца откидывал, что ногу сломал :D

ну и все нажрались ессно.

Pairgain:
сабж !

нужны ли вам регистрации в каталогах которые не размещают прямых ссылок на ваш сайт ?

прошу обосновать ваше мнение.

прошу обосновать мнение почему каталог не может разместить прямую ссылку на сайт.

D.O.:
Они умеют показывать "ссылки только с морд", если какой-то параметр задать в запросе?

тулзы надо иметь соответствующие.

D.O.:
Количество страниц и сайтов гораздо больше, чем по "пластиковым окнам", частота запроса - примерно на том же уровне, значит запрос достаточно сложный.

это не о чем не говорит. намного больше пластика спрашивают какунить шнягу типа дом2 или не родись красивой..

D.O.:
Это я уже хорошо работаю или разница между 1-й и 2-й десяткой на порядок существеннее, чем между 2 и 3 или 3 и 4?

ессно зависимость нелинейна. по сути в первой десятке основная борьба, во второй все решает пару ссылок. (в более сложных тематиках это может сдвинуться на пару страниц топа вниз)

топикстартер 2 месяца не проявляет никакой активности, а споры только разгораются :D

Всего: 38413