еще за тупость.
если штраф есть - значит догадается, если штрафа нет - значит не нарушил. логично?
ничего хитрого. 4.5 официальных зп должна фирма заплатить.
1. а может там человек охотится без удовольствия?
2. охота не убийство.
ИДА! 🍻
так уже отменили.
в Петербурге по рождению пособие около 25 000 независимо от дохода + 2 500 в месяц до полутора лет для необеспеченных семей.
spermint, просто не люблю все эти "гримасы" совести.
а ты так про каждую курочку говори.
teremoks, НЕ бегать. вы плохо читате :)
еще и денег сэкономишь :D
поздравляю 🍻