Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Str256:
И потом посты удаляют редко, только за флуд в основном. Обычно посты удаляются при сносе темы.

еще за тупость.

_vb_:
Имхо, явно указать на нарушение лучше, чем заставлять нарушителя догадываться о том, что он что-то нарушил.

если штраф есть - значит догадается, если штрафа нет - значит не нарушил. логично?

SEOSPIDER:
а если доход неплохой то и 150-200 тысяч живыми деньгами от государства, там хитро как-то все считается.

ничего хитрого. 4.5 официальных зп должна фирма заплатить.

6666:
Вот-вот. Сафари на курицу, про это и речь. Именно про это и речь. Съесть курицу - нормально. Но получать удовольствие от убийства курицы - точно к доктору лучше обратиться.

1. а может там человек охотится без удовольствия?

2. охота не убийство.

Калинин:
А вот семьюдесятью рублями в качестве материнского пособия у нас почему-то не возмущаются

так уже отменили.

в Петербурге по рождению пособие около 25 000 независимо от дохода + 2 500 в месяц до полутора лет для необеспеченных семей.

spermint, просто не люблю все эти "гримасы" совести.

Valeriy:
Вот, скажу Женьке что этого зубра, который привел тебя в такой восторг когда-то, убили - и не просто так, а еще торговались, кому убить.

а ты так про каждую курочку говори.

teremoks, НЕ бегать. вы плохо читате :)

spermint:
"Никогда не бегай за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь" (С)

еще и денег сэкономишь :D

поздравляю 🍻

Всего: 38413