тоже вариант :)
6666,
ну конечно у меня не феноменальная память -)
я имел ввиду, что основные утверждения в данном тексте я читал в примерно таком же опусе. сперли они его или написали 6 лет назад сами или переработали - сие мне не ведомо.
захотел посмотреть тарифы свои. так эти уроды висят :D http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tariff_list
наверное самый дешевый хост-тариф у мегафона на какойнит агаве :)
очень даже ваше. все ситуации выходящие за рамки требуют рассмотрения.
а какие щас цены на звонки? :D
этого хватит.
каталогов таких практически нет.
надо сайт растолкать по запросам типа библиотека технической литературы (сам смотри кейворды правильные)
дальше по разделам, по всем книжкам и тд.
ну и затеять обмен ссылками с со студенческими сайтами.
поставлю ему второй фингал и независимо от его реакции через неделю дам в бровь. :)
Илья, ну вопрос из разряда риторических. опиши ситуацию конкретней.
сними комнату у соседей. у вас же это копейки стоит.
я думаю под это дело лоджию отвести :) как у Грина.
я читал данный текстик примерно в 2000 году.. на неопытных видимо действует...