Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

давайте на 16.

мне просто в 18.30 отваливать надо.

но в реале - примерно в 2 раза дешевле...

.kero.:
Что значит во всё новое? Скорее всего на базу 1ps давно уже фильтры стоят.

смысл? ....

интересно - он тему то новую придумать может?

я знаю! следущее сообщение будет о продаже ссылок на 300 доменах, за 2-3 килобакса... так кажись было.

кстати почему на www.goldraskrutka.su не наблюдаю супер хомяка?

goldraskrutka:
Евгений."не добрался".
До тебя добиратся - никто не будет.
Потому как - кому ты нужен , со своим дешевым доменом, "суперсайтом".Ru ?
А Atrium.su (также как сайты трех наших президентов и др.)- не добрался до тебя ,ему на тебя ОТКРЫТО НАЧИ.h.АТЬ
Атриум - открылся с помпой и именно на зоне RU,из-за ее уважения всеми поисковиками и МУЛЬТИязычности.

вообще мой домен суперсайт.СПБ.ру :)

да да да это все от нищеты.

кстати мне тоже начихать на атриум, я даже не знаю что это такое и доменная зона тут не причем..

А Atrium.su (также ....
открылся с помпой и именно на зоне RU,из-за ее уважения всеми поисковиками и МУЛЬТИязычности.

налицо раздвоение личности...

Rev:
Евген, :) дело не во мне. На них вообще спрос низкий, с ru никакого сравнения. Те как семечки разбирают.

понятное дело. сумасшедших ведь нету за 100 баксов домен брать. это либо имя должно хорошее, либо затея - чтобы окупалось, "а если нет разницы, то зачем платить дважды?"

Rev:
svift, ага, бомжи подзаборные! :)
А если серьезно, то очень плохо берут SU. С ценой явно переборщили.

просто Рублевка от тебя очччень далеко :)

Monas:
Евген, хорошая шутка.
Я просто в свое время на собственном эксперименты проводил, до экспериментов над конкурентами как-то не додумался :)

так а я не шучу.

ссылки купить - не велика забота, систем много, сайтов на продажу тоже, анонимность гарантируется - вали кого хошь.

только что не убивает - то делает сильнее.

поэтому пока этим не занимаются. как только будут фиксироваться подобные штуки - сам топ рухнет. и дело даже не в том что ктото будет валить толстые сайты, будут валить ВСЕ, тупо все. то есть уже работать над сайтом никто не будет - зачем? время валить другие, да и зачем делать сайт, облагораживать его, вкладывать деньги, если завтра на него купят тыщу ссылок за 8 (20-50-100 нужное подчеркнуть) баксов и все к черту...

Gray:
Юноша, вы утомляете своей бестолковостью.
Да, я поставил вам минус. Если кто-то может предложить более вежливую реакцию на минус мне за стартовое сообщение в теме про празднование 5-летия форума, я готов выслушать. Если у кого-то хватит фантазии подобрать причину, по которой некий недоросль ставит минус администратору форума за приглашение на юбилейную вечеринку - я весь внимание.

абалдеть... я тут волосы на себе рву, что прошляпил сообщение Сергея и не успел записаться на отмечание 5ти летия...

а товарищ еще и минусы ставит...

Всего: 38413