Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Нет,милок,ты точно болен:
Мне уже поздно казаться я думаю что страше вас раза в два.

я тоже так считаю.

nickspring:
Нет,милок,ты точно болен, таки забавный Вы человек.

конечно.. столько курить вредно :D

Нет,милок,ты точно болен:
А жажда свободы и инако мыслия.

разве это не свобода - лепи кому хочешь минусы и плюсы?

пока еще показывать нечего. толи тестируют, толи нет еще достаточного количества объявлений по соответствующему контексту.

Gray:
Очень интересно читать то, что поняли оптимизаторы, зная, что на самом деле могли сказать :). Вообще, в этом семинаре участвовали в основном сотрудники коммерческого отдела, поэтому забавно, как оптимизаторы услышали только о поиске :).

а это всегда так -)

слышат только то что хотят услышать -))

Back Door Man:
Гм..велосипедисты тоже уроды?

не без этого :D

на самом деле это классно. если не будет каталогов то тогда продвижение даже самого неконкурентного запроса придется отдавать оптимизатору, потому что самим людям этого не сделать будет - ссылки то нахаляву больше нигде не поставишь :)

интересная такая оценочка. а то что каталоги были еще до поисковиков это как бы ничего..

mustafa:
Евген, предоплаты-то нету :) не будет тица и бэков - не будет оплаты. Так что - ждемс.

я кажется ясно написал все. бэки будут. вопрос в том на сколько времени.

ксатти часть выложенных доменов толи в бане, толи непроиндексована.

Всего: 38413