я тоже так считаю.
конечно.. столько курить вредно :D
разве это не свобода - лепи кому хочешь минусы и плюсы?
пока еще показывать нечего. толи тестируют, толи нет еще достаточного количества объявлений по соответствующему контексту.
а это всегда так -)
слышат только то что хотят услышать -))
не без этого :D
на самом деле это классно. если не будет каталогов то тогда продвижение даже самого неконкурентного запроса придется отдавать оптимизатору, потому что самим людям этого не сделать будет - ссылки то нахаляву больше нигде не поставишь :)
интересная такая оценочка. а то что каталоги были еще до поисковиков это как бы ничего..
я кажется ясно написал все. бэки будут. вопрос в том на сколько времени.
ксатти часть выложенных доменов толи в бане, толи непроиндексована.