если спортсмен становится чемпионом мира, тренер тоже должен получить свое ;)
бугога :)
при этом он еще и в невыплате партнерских обвиняет ;)
совсем уже бобо..
ага. типа ктото смотрит индексируется он или нет :D
запрет новому пользователю создавать свои темы решит 90% проблем.
запрет на сообщения с больше 5ти линками
запрет на сообщения содержащие слова из стоплиста.
или с семерки -)
вам сделали правильное замечание. читайте правила форума и помните здесь форум оптимизаторов, а не удавов. и если хотите блеснуть умом, то блесните, а не язвите.
бана нету. сказал же.
бэки.. ты еще индекс по своим сайтам бы глянул ;)
а может и то.. я уже потерял нить мысли. если ты про бан каталогов, то забанили совсем небольшую часть. остальные просто пессимизировали.
не то глаголешь -)
только не на работу, а пивка попить :)
ps господа, идите идите и используйте сегодняшний шарик (а сегодня воскресенье) с толком. копья на форуме завтра ломать будем :)